|
1/8 Финала Кубка России: Локомотив - Тамбов

1/8 Финала Кубка России: Локомотив - Тамбов
Стадион «РЖД Арена», 21 февраля 2021, вс, 17:00

21 февраля 2021, вс, 17:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

1/8 Финала Кубка России: Локомотив - Тамбов

21 февраля 2021 года пройдут матчи 1\8 финала игр Бетсити Кубка России. На стадионе «РЖД Арена» встретятся футбольные команды «Локомотива» (Москва) и «Тамбова».

Турнир Кубка России появился в 1992 году, придя на смену Кубку СССР после распада Советского Союза. В турнире принимают участие команды Премьер-Лиги, первого и второго дивизионов ПФЛ, а также любительские клубы, которые заняли первые места региональных соревнований ЛФЛ и прошли аттестацию в Профессиональной футбольной лиге.

Российский профессиональный футбольный клуб «Локомотив» стоит у истоков отечественного футбола. Основанный в 1922 году при Московско-Казанской железной дороге, сегодня клуб является трехкратным чемпионом России и обладателем рекордного количества Кубков России – на счету команды их восемь. Многочисленные награды и успех как на российской, так и на зарубежной арене дает «Локомотиву» все шансы, чтобы стать обладателем Кубка в девятый раз.

Гостем предстоящей игры станет молодая футбольная команда из Тамбова. Победитель и бронзовый призер ПФЛ (зона «Центр»), а также обладатель призовых мест Кубка ФНЛ и Футбольной национальной лиги, Тамбов демонстрирует впечатляющие результаты для столь молодого коллектива и радует поклонников качественной и интересной игрой.

Поскольку «Тамбов» на профессиональной футбольной арене не так давно, совместных матчей у команд совсем немного – всего четыре. И все завершились победой небезызвестно «Локомотива». Но тамбовчане не опускают руки и активно готовятся к предстоящей игре: ведь и «Локо» когда-то были скромным футбольным клубом «Казанка».

Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.