|
Спектакль "Повелитель мух"

Спектакль "Повелитель мух"
Академический Малый драматический театр – Театр Европы, 5 января 2023, чт, 19:00

  • Пьеса
  • Спектакль "Повелитель мух"
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль "Повелитель мух"

Санкт-Петербургский Академический Малый Драматический театр – Театр Европы приглашает зрителей на спектакль «Повелитель мух» режиссера Льва Додина по одноименному произведению английского писателя Уильяма Голдинга.

Однажды в 1986 году режиссер Лев Додин обратился к английскому роману и поставил по его сюжету спектакль, премьера которого состоялась 24 июля того же года. Спектакль «Повелитель мух» завоевал внимание зрителей и очень полюбился публике. С тех пор еще на протяжении десяти лет на сцене МДТ с успехом шла эта постановка, а в 1989 году театральная труппа побывала с гастролями в Токио, где подарила жителям мегаполиса возможность посмотреть спектакль с глубоким философским смыслом. В середине 90-х «Повелителя мух» сняли с репертуара театра, но спустя более десятка лет, в 2009 году, Лев Додин по-новому взглянул на роман Голдинга, собрав молодых актеров для постановки обновленной версии.

Спектакль «Повелитель мух» расскажет историю о том, как группа подростков, эвакуированных из Англии во время войны, попали в авиакатастрофу и оказались на необитаемом острове. Сложная ситуация не сплотила мальчишек, а наоборот, у них возникли конфликты, где противостояли здравый смысл и деградирующее поведение. Казалось бы, каждый должен принимать ответственные решения и максимально прилагать усилия для спасения, однако многие мальчишки забыли о нравственности и морали, что привело к непоправимым последствиям. И даже прибывшие на место крушения спасатели не смогут поправить произошедшего, но в итоге ко всем придет прозрение содеянного и раскаяние.

Спектакль «Повелитель мух» затрагивает острую тему современного мира, касающуюся нерешительности и инфантилизма подрастающего поколения. Уже не дети, но еще и не взрослее, настоящие подростки зачастую не берут на себя ответственность за свои поступки, не стремятся принимать серьезные решения, до последнего надеясь на то, что за них все решат родители или ситуация разрешится сама собой. В жизни всегда есть выбор, но каждый из нас должен принять верное решение, не поддаваясь инстинкту стаи и не деградируя в своем поведении. Актеры и создатели спектакля попытаются передать зрителям глубокий философский посыл о том, что изменив наше поведение и отношение к той или иной ситуации сегодня, можно избежать катастрофы в будущем. Спектакль «Повелитель мух» поставит перед вами множество вопросов, найти ответы на которые вы сможете вместе с героями постановки.

Академический Малый драматический театр – Театр Европы
Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 18/5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.