|
Будьте здоровы, месье

Будьте здоровы, месье
ДК Ленсовета, 25 марта 2021, чт, 19:00

25 марта 2021, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ДК Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Будьте здоровы, месье

Перенос на 25 марта в 19:00

1 января 2021-го года в самый первый день наступившего нового года в ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге состоится веселый, ироничный спектакль «Будьте здоровы, месье». Главную роль в нем исполняет народный артист Российской Федерации Леонид Якубович.

Умер знаменитый писатель, оставивший весьма недурное наследство. На него тут же слетаются предприимчивые родственники, желающие получить свою долю. Завещание умершего составлено, однако внезапно раздается «Апчхи!» «усопшего» и сюжет приобретает новые повороты. Из размеренного течения, он становится живым и интересным, а концовка и вовсе неожиданной.

Яркая комедия положений и нравов высмеивает общество людей, в котором страсть к деньгам превалирует над всеми остальными желаниями и стремлениям. Вы сможете посмеяться от души над ситуациями, которые случаются с этими хитрыми, предприимчивы героями. Они то и дело попадают в глупые ситуации, становясь заложниками собственных желаний и страстей.

Потрясающая актерская игра, знаменитость в главной роли – любимый всеми Леонид Якубович, блистательный юмор – прекрасный способ провести первоянварский вечер весело и с интересом!

ДК Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.