|
Грандиозное шоу «Big Love Show»

Грандиозное шоу «Big Love Show»
Татнефть-Арена, 12 февраля 2023, вс, 19:00

  • Поп
  • Грандиозное шоу «Big Love Show»
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Грандиозное шоу «Big Love Show»

Большой праздник музыки и любви Big Love Show 2023 соберет суперзвезд LoveRadio, которые исполнят свои крутые хиты!

Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена», г. Казань

Artik&Asti, Артем Качер, Ваня Дмитриенко, Dabro, Даня Милохин, Escape, Клава Кока, Maruv и другие.

Состав участников может быть изменен

 

12 февраля 2023 года на «Татнефть Арене» в г. Казань состоится грандиозное шоу Love Radio и Корпорации PMI – Big Love Show 2023! Незабываемый праздник музыки и любви соберет для вас лучших исполнителей года, которые подарят свои супер-хиты!

Внимание! Концерт перенесен с 13 февраля 2022 года! Все ранее приобретенные билеты остаются действительными и не требуют обмена.

Big Love Show всегда было и остается самым долгожданным событием в мире музыки. Современные реалии диктуют свои правила, но мы обязательно встретимся! Готовься громко петь, танцевать и аплодировать твоим любимым исполнителям! Целый год они вдохновляли тебя на новые открытия, безумные шаги и отважные решения! Выйдя на сцену, звезды исполнят именно те треки, которые давно запали тебе в сердце. Среди участников концерта заявлены Artik&Asti, Артем Качер, Ваня Дмитриенко, Dabro, Даня Милохин, Дима Билан, Escape, Клава Кока, Maruv, Макс Барских, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Zivert и многие другие артисты, которые подарят каждому гостю ураган эмоций и жаркие премьеры!

Уникальные постановки, незабываемая сценография, живой звук и сверхмощная энергетика впечатляют даже самого искушенного зрителя. Не пропустите главное событие Love Radio! Позаботься о приобретении билетов на Big Love Show 2023 в Казани уже сегодня! Подари своей второй половине невероятно романтичный вечер в преддверии Дня всех влюбленных!

Билеты на Big Love Show 2023 в Казани

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet поможет в любое удобное для вас время приобрести официальные билеты онлайн. В афише на нашем сайте каждый найдет желаемое событие для себя.

На то чтобы достать билеты понадобится не более 3-5 минут. Выбор места в зале и подходящего способа оплаты не отвлечет вас надолго от текущих дел. Можете не сомневаться в подлинности билетов, ведь мы напрямую сотрудничаем с организаторами мероприятий.

Ежегодно музыкальное шоу Love Radio собирает сотни тысяч зрителей и пользуется большой популярностью среди меломанов. Спешите купить билеты на Big Love Show 2023 в Казани, пока свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42
Артист Zivert

Вопросы и ответы

Стоимость билета зависит от выбранного места на трибуне. Представленная на сайте схема Арены поможет вам выбрать место согласно вашим требованиям к цене и удаленности от сцены.
Нет. Несовершеннолетние лица проходят на Big Love Show при наличии билета без каких-либо справок/сертификатов в сопровождении родителя/законного представителя.
Big Love Show 2023 в Казани рекомендовано зрителям в возрасте от 12 лет.
Начало шоу запланировано на 19.00.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.