|
Спектакль «Старший сын» с Виктором Сухоруковым

Спектакль «Старший сын» с Виктором Сухоруковым
ДК Ленсовета, 26 января 2023, чт, 19:00

  • Комедия
  • Спектакль «Старший сын» с Виктором Сухоруковым
26 января 2023, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ДК Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Старший сын» с Виктором Сухоруковым

Комедия по пьесе Александра Вампилова

ДК Ленсовета

Виктор Сухоруков, Дмитрий Ендальцев, Павел Сафонов, Игорь Неведров, Евгения Крегжде, Алена Хмельницкая, Андрей Финягин

Продолжительность: 2 часа 40 минут с 1 антрактом

4 декабря 2022 года в ДК Ленсовета пройдет спектакль «Старший сын» по одноименной комедии советского прозаика Александра Вампилова.

Пьеса написана в конце 70-х прошлого столетия, но и спустя полвека остается актуальной для представителей разных поколений. Первая постановка состоялась в 1969 году на сцене Иркутского драматического театра. В создании спектакля режиссера Владимира Симоновского принимал участие и сам автор произведения, а комедия держалась в репертуаре театра на протяжении 11 лет. Пьеса полюбилась и зрителям, и театральным деятелям по всей стране, а также трижды была экранизирована.

Основное действие разворачивается в доме Андрея Григорьевича Сарафанова. Мужчина 55 лет сам воспитывает дочь Нину и сына-подростка Васеньку. Сложившиеся обстоятельства для Бусыгина и Сильвы толкают друзей на ложь о том, что Владимир – его первый сын. Сарафанов принимает информацию за чистую монету, принимает парня за родственника, а тому приходится улаживать конфликтные ситуации приобретенных «сестры» и «брата». Конечно, рано или поздно тайное станет явным, но так ли важно наличие семейных уз для близких взаимоотношений? И всегда ли стоит быть предельно честным? Поищем ответы вместе.

Пожалуй, «Старший сын» - одна из тех немногих комедий в современном театре, от которой сквозь смех на глаза наворачиваются слезы. И суть не только в сценарии и репликах героев. Душевная и проникновенная игра актеров заставляет верить в происходящее и задумываться о том, как бы вы сами поступили в подобной ситуации. Конфликт отцов и детей, терзания от безответной любви – темы, которые не раз поднимались в классических и современных постановках. Но раскрыть глубину взаимоотношений, отобразить уязвимость и ранимость сердец режиссеру Павлу Сафонову удалось особенно изысканно.

Билеты на спектакль «Старший сын»

Сервис покупки и продажи билетов Portalbilet всегда поможет вам достать официальные пригласительные на любой концерт, шоу или спортивный турнир. В нашей афише каждый найдет желаемое событие. Алгоритм заказа прост: выбор места в зале, заполнение краткой анкеты, подтверждение платежа. Всего 3 минуты – и в ближайшее время электронные пригласительные от организаторов мероприятия поступят на ваш e-mail.

Купить билеты на спектакль «Старший сын» можно уже сегодня! Спешите забронировать лучшие места, пока они еще в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

ДК Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42

Вопросы и ответы

Да. Электронный билет не обязательно распечатывать.
Если вы не успели к началу спектакля, обратитесь к работнику дворца культуры/администратору.
4 декабря показ постановки начнется в 19.00.
Постановка рекомендована к просмотру зрителям категории 12+.
Воспользуйтесь схемой зала на нашем сайте.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.