|
ATL

ATL
А2 Green Concert, 18 сентября 2021, сб, 19:00

18 сентября 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

ATL

Концерт перенесен на 18 сентября

В городе Санкт-Петербурге на сцене знаменитого клуба «A2 Green Concert» популярный российский хип-хоп исполнитель ATL презентует свой новый альбом «Кривой эфир».

Сергей Круппов, или ATL – один из самых ярких и знаменитых представителей "новой школы" русского рэпа, представитель творческой тусовки "Белая Чувашия".

Сергей родился в 1989 году в городе Новочебоксарске. Как признается сам исполнитель, прообразом для него был американский рэпер Эминем.

Одно из первых выступлений ATL состоялось в 2005 году на городском празднике, где он и познакомился с будущими участниками группы Aztecs. Поначалу ребята просто обменивались видео и практиковались во фристайле. Но в 2007 году решили записать дебютный альбом и начать продвижение группы.

В 2009 году Aztecs победили в музыкальном фестивале «Кофемолка» и выпустили дебютный альбом под названием «Сейчас или никогда».

В 2012 году группа выпустила второй и последний альбом «Музыка будет над нами», после чего ее участники начали сольные карьеры.

В этом же году ATL выпускает мини-альбомы «Мысли вслух» и «Тепло», чем привлекает к себе особое внимание и принимает участие в оффлайн-баттловой площадке Versus Battle.

В 2014 году выходит полноценный студийный альбом «Кости» и мини-альбом «Центр циклона». Также были записаны первые клипы на песни «Прирожденные убийцы» и «C4».

В 2015 году помимо выпуска нового сольного альбома «Марабу», Сергей отправляется в первый гастрольный тур по странам СНГ. В перерывах между выступлениями записываются еще три клипа на песни «Корень Мандрагоры», «Череп и кости» и «Подснежник».

Альбом «Лимб» увидел свет вместе с клипами на песни «Священный рейв», «Архитектор» в 2017 году.

Этим вечером для всех гостей клуба A2 Сергей презентует свой новый альбом под названием «Кривой эфир».

А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Артист ATL

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги