|
Спектакль Доходное место

Спектакль Доходное место
Малый театр, 23 ноября 2022, ср, 18:30

23 ноября 2022, ср, 18:30
Мероприятие уже закончилось
Малый театр
Россия, Москва, Театральный проезд, вл1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль Доходное место

Пьеса Александра Островского «Доходное место» на сцене Малого театра в постановке Андрея Цисарука.

«Доходное место» — это спектакль, основанный на размышлениях Андрея Цисарука по поводу того, какова основная роль человека в том обществе, в котором он проживает. В постановке речь идет о крупном мегаполисе, а не о маленьком провинциальном населенном пункте.

Режиссер постановки решил ответить на вопрос о том, что же все-таки важнее: принципы молодого человека или же любовь, которую он способен испытывает по отношению к другому? Андрей Цисарук захотел проанализировать жизнь современного человека на предмет того, в каком именно момент заканчивается или же возникает эгоизм.

Василий Жадов, молодой и самодостаточный человек, вынужденно оказывается перед недостойным выбором: богатство и бесчестие с любящей женой или гордость, но одиночество в бедности. Такие условия ставит перед ним его молоденькая жена, усердно транслирующая волю своей меркантильной маменьки мужу. Жадов сопротивляется выбору, поскольку уверен, что сумеет обеспечить безбедную жизнь своей семье, добившись всего своим умом, но доходное место у богатого дядюшки выглядит в глазах Полиньки настоящим небом в алмазах.

В итоге герой остаётся при своих убеждениях, а его супруга его поддерживает. В своём заключительном монологе Жадов признаётся, что хочет сохранить за собой право смотреть в глаза людям, жить без тайных угрызений и смеяться откровенным смехом.

Малый театр
Россия, Москва, Театральный проезд, вл1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.