|
Концерт Артура Пирожкова «Перетанцуй Меня»

Концерт Артура Пирожкова «Перетанцуй Меня»
БКЗ Октябрьский, 8 апреля 2022, пт, 19:00

  • Поп
  • Концерт Артура Пирожкова «Перетанцуй Меня»
8 апреля 2022, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
БКЗ Октябрьский
Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Концерт Артура Пирожкова «Перетанцуй Меня»

Выступление поп-исполнителя с новой программой «Перетанцуй меня»

Большой концертный зал «Октябрьский»

8 апреля 2023 года на сцене Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге выступит Артур Пирожков.

Пирожков – творческое альтер-эго Александра Реввы, шоумена, комика, квнщика и просто обаятельного «самого красивого человека в мире», как он сам себя называет в шутку. Он хорошо известен зрителям по участию в команде КВН «Утомленные солнцем», а также в качестве резидента Comedy Club на ТНТ. В его активе также съемки в фильмах «Бабушка легкого поведения», «Смешанные чувства», «Яна+Янко» и еще нескольких кинокартинах комедийного жанра. Помимо этого, Ревва активно занимается дублированием и озвучиванием мультипликационных фильмов. Его голосами говорят персонажи 16 мультфильмов иностранного и российского производства.

Родившись в 2015 году, как шуточный творческий эксперимент, Артур стал самостоятельным артистом с концертами, собирающими полные залы. Песни из двух студийных альбомов и синглы артиста неоднократно получали награды фестиваля «Песня года» и премии «Золотой граммофон». За несколько лет в его копилке набралось немало хитов. «Зацепила», «Алкоголичка», «Чика», «Пэрэдайс», «Задыхаюсь», «Она решила сдаться», «Хочешь», «Летом на фиесте» и еще десяток танцевальных ироничных композиций часто звучат на концертах, фестивалях, в ночных клубах, и даже во время праздничных застолий.

В новую концертную программу «Перетанцуй меня» вошли все самые громкие хиты и кое-что из новых работ, которых вы точно еще не слышали в концертном исполнении, например, новинку «Девочка на танцах», сингл, который певец презентовал своим поклонникам совсем недавно.

Билеты на концерт Артура Пирожкова в Санкт-Петербурге

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам с посещением мероприятий любого масштаба и формата. С нами всего 2-3 минуты вы сможете достать официальные пригласительные на шоу своих кумиров. Следите за нашей афишей!

Успейте купить билеты на концерт Артура Пирожкова в Санкт-Петербурге, а также посетить другие мероприятия Большого концертного зала «Октябрьский». Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии!

Подлинность пригласительных гарантирована, поскольку они предоставлены организаторами мероприятий.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

БКЗ Октябрьский
Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 6

Вопросы и ответы

8 апреля 2023 года. Начало музыкального шоу в 20 часов.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Цена зависит от категории мест и отображена в электронной схеме зала.
Пройти на мероприятие можно по электронному пригласительному.
Мероприятие относится к возрастной категории 6+.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.