|
Би-2 после «Депрессии»

Би-2 после «Депрессии»
Татнефть-Арена, 11 ноября 2020, ср, 19:00

  • Рок
  • Би-2 после «Депрессии»
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Би-2 после «Депрессии»

11 ноября 2020 года в г. Казань в многофункциональном спортивно-концертном комплексе «Татнефть Арена» пройдет концерт легендарной рок-группы «Би-2». Специально для вас Шура Би-2 и Лёва Би-2 подготовили новую концертную программу «Выйдем из дома». При этом не обойдется без музыкальных сюрпризов: на предстоящем концерте ребята исполнят новые хиты из альбома «Депрессия».

После затяжного перерыва в концертах и гастролях группа «Би-2» рада встретиться со своими поклонниками в Казани. С 1988 года «Би-2» неустанно радует многие поколения своим творчеством. Их песни любимы не только в России, но и в других странах, а также мы можем услышать их в качестве саундтреков в фильмах и сериалах. Эти ребята всегда собирают полные залы, купаясь в аплодисментах и любви фанатов. На счету «Би-2» более десятка студийных альбомов, а также награды престижных музыкальных премий. Исполнители не боятся экспериментировать в творчестве, доказательством чего является их совместный проект с симфоническим оркестром.

Группа «Би-2» приглашает вас выйти из дома, чтобы получить незабываемые эмоции и драйв на предстоящем концерте!

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.