|
Спектакль «Смута. 1609-1611 гг.»

Спектакль «Смута. 1609-1611 гг.»
Малый театр, 5 ноября 2022, сб, 18:00

  • Драма
  • Спектакль «Смута. 1609-1611 гг.»
5 ноября 2022, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Малый театр
Россия, Москва, Театральный проезд, вл1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Спектакль «Смута. 1609-1611 гг.»

Спектакль «Смута. 1609-1611 гг.» в Малом театре, постановка Владимира Бейлиса по книге министра культуры Владимира Мединского «Стена».

Роман был написан в 2012 году и получил очень много полярных по своему содержанию рецензий от положительных до отрицательных. Тем и интереснее что же появится в постановке Малого театра, где режиссером-постановщиком события станет народный артист России Владимир Бейлис.

Смутное время в России, Василий Шуйский рвется к власти, польский король Сигизмунд идет на Смоленск, и малодушные купцы уже готовы сдать город полякам. Но воевода Шеин – настоящий русский патриот, готовит дружину и не собирается отдавать врагу западный рубеж обороны Российского царства.

Сценографию для спектакля разработал Виктор Герасименко. На поворотном круге сцены он соорудил белокаменные стены, которые по ходу спектакля становятся то сводами храма, то монашеской кельей, то постоялым двором, то Смоленским кремлем. Актерам сшили более сотни костюмов, которые помогают воссоздать эпоху Смуты.

Внушительные декорации, исторические костюмы, патриотический материал и авторство литературной основы, принадлежащее министру культуры Владимиру Мединскому, делают постановку как минимум заслуживающей внимания.

Все в спектакле подчинено основной задаче: привлечь интерес современников к истории родной страны, осознать, какой должна быть любовь к Родине на героическом примере предков.

Малый театр
Россия, Москва, Театральный проезд, вл1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.