|
DEEP PURPLE

DEEP PURPLE
Мегаспорт, 4 июня 2022, сб, 19:00

4 июня 2022, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

DEEP PURPLE

Эксклюзивный концерт рок-легенд DEEP PURPLE

СК «Мегаспорт», г. Москва

Иэн Гиллан, Иэн Пейс, Стив Морс, Роджер Гловер Дон Эйри

 

4 июня в Москве во дворце спорта выступит легендарная рок-группа DEEP PURPLE!

Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Иэн Пейс, Стив Морс и Дон Эйри отыграют единственный российской концерт, который просто нельзя пропустить!

Влияние это британской рок-команды на мировую музыку трудно переоценить. В 2016 году группа была официально введена в Зал славы рок-н-ролла.

За без малого 50 лет музыканты выпустили 22 студийных альбома (и это краткая дискография, не считая сборников, кавер-пластинок, синглов!).

Самая свежая пластинка группы увидела свет в 2020. Новая пластинка «Whoosh!» - далеко не последняя в дискографии группы. На этом ветераны мировой рок-музыки останавливаться вовсе не собираются. Уже в ноябре 2021 года вышел их новенький кавер-альбом Turning to Crime. Так что «темно-фиолетовые» гарантировано порадуют нас чем-то новеньким в самое ближайшее время!

В 2021 году в Стамбуле стартовал мировой тур в поддержку этой пластинки и вот сейчас, в 2022 пришла очередь российских фанатов группы встречать любимых DEEP PURPLE в своей столице.

Из-за пандемии мероприятие переносилось, но сейчас пришло время по полной зарядиться драйвом и позитивом у живых рок-легенд!

Хоть музыкантам уже за семьдесят, они еще могут зажечь на сцене, а светозвуковое шоу и огромные экраны за сценой создадут невероятную картинку. Безусловный восторг вызовет и звучание, качеству которого британцы всегда уделяют пристальное внимание. Музыканты представят не только свои новые работы. Не обойдется и без легендарной «Smoke on the Water», навеянной пожаром в казино на берегу Женевского озера, и других вещей, узнаваемых с первых аккордов.

Билеты на концерт DEEP PURPLE

На страницах онлайн-сервиса покупки и продажи билетов Portalbilet вы сможете достать официальные билеты на концерты мировых звезд, грандиозные шоу, премьеры спектаклей и матчи чемпионатов непосредственно от организаторов. Для этого придется ехать в кассу, ведь можно оформить заказ онлайн, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты. Ровно столько вам понадобится на то, чтобы найти интересующее событие в нашей афише и оплатить заказ.

Успейте купить билеты на концерт DEEP PURPLE. Концерты звезд такой величины всегда пользуются бешеной популярностью!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3
Артист DEEP PURPLE

Вопросы и ответы

Шоу начнется в 19 часов 4 июня 2022 года.
Стоимость зависит от расположения мест. Точные цены можно узнать на электронной схеме зала.
В этом нет необходимости, ведь предъявить пригласительные можно с экрана мобильного телефона.
Музыка и тексты «Дип Пёпл» ориентированы на слушателей старше 12 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги