|
ЦСКА - Арсенал Тула

ЦСКА - Арсенал Тула
ВЭБ Арена, 26 октября 2020, пн, 19:00

26 октября 2020, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЦСКА - Арсенал Тула

26 октября 2020 года пройдет матч между футбольными сборными «ЦСКА» (Москва) и «Арсенал» (Тула). Игра состоится на московском стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

«ЦСКА» - пожалуй, имя одной из легендарных сборных известно каждому жителю страны, неважно, фанат он футбола или нет. Более чем за сто лет команда заслуженно завоевала статус одной из самых титулованных и успешных сборных страны, а также первой командой, которой удалось собрать полную коллекцию оригинальных трофеев всех турниров и первенств. Многократный бронзовый, серебряный и золотой призер Чемпионатов СССР и России в прошлом сезоне занял лишь четвертую позицию в турнирной таблице, что для такой сильной сборной было нелегким испытанием.

Профессиональный футбольный клуб из Тулы не меньше москвичей участвует в российских соревнованиях и первенствах. Хотя сборная и не имеет такого огромного количества наград, в 2012 «Арсенал» снова вернулся в систему профессиональных лиг после пятилетнего перерыва и игры в любительских чемпионатах. На счету «оружейников» многократное серебро первенств СССР и России, Второго и Третьего дивизиона, а также золото кубка ПФЛ.

Три последних матча между двумя старейшими сборными закончились весьма интересно: две игры подряд туляки обыгрывали «ЦСКА» и лишь в последней товарищеской встрече москвичам удалось вернуть лидерство. Утвердят ли «ЦСКА» свои позиции в новой игре или вновь уступят тульским оружейникам?

ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.