|
Зенит - Уфа

Зенит - Уфа
Газпром Арена, 26 сентября 2020, сб, 16:30

26 сентября 2020, сб, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Зенит - Уфа

26 сентября 2020 года состоится встреча ФК «Зенит» и ФК «Уфа» в рамках 9-го тура футбольной Премьер-Лиги России. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в городе Санкт-Петербург, начало встречи в 16:30 по московскому времени.

Зенит, представляющий город Санкт-Петербург, относится к главным лидерам российского футбола. 25 мая 1925 года считается датой его спортивного рождения. Сейчас на счету петербургской команды имеется много достижений не только национального, но и европейского уровня, а болельщиками клуба считают себя больше половины жителей города. ФК Зенит подарил миру массу красивых моментов и дал стране отличных футболистов: сегодня имена Кержакова, Аршавина, Садырина, Ларионова знает весь мир.

Футбольный клуб Уфа из одноимённого города, выступающий в российской Премьер-лиге, образован сравнительно недавно – в феврале 2009 года. За пять чемпионатов, сыгранных в Премьер-лиге, ФК Уфа в сезоне 2017/2018 смог подняться до шестой строчки в итоговой таблице первенства. Годом раньше команда дошла до полуфинальной стадии Кубка России.

Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2014 - 2020. По итогам личных встреч, уфимскому клубу удавалось победить в 1 встрече, в 7 играх победил «Зенит» и 4 игры закончились ничейным исходом.

Как пройдет предстоящий матч – не известно никому, а, учитывая итоги прошлых встреч, игра 26 сентября точно не оставит болельщиков равнодушными!

Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1

Участники

2
ФК Уфа
ФК Уфа
ФК Зенит
ФК Зенит

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.