|
Спектакль «Виновник торжества»

Спектакль «Виновник торжества»
ДК Выборгский, 8 марта, пт, 19:00

  • Комедия
  • Спектакль «Виновник торжества»
8 марта 2024, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ДК Выборгский
Россия, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Спектакль «Виновник торжества»

Потрясающая комедия «Виновник торжества» режиссёра Валерия Никитенко на сцене ДК Выборгский.

Актёры: Б. Смолкин, Н. Андреева, Ю. Лазарев.

Продолжительность: 2 ч. 50 мин.

Место проведения: Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, дом 15.

Народный артист РФ Валерий Никитенко превратил одноименную пьесу Б. Рацера и В. Константинова в уникальный спектакль. На счету режиссёра более 25 крайне успешных постановок. «Виновник торжества»— не исключение. Она была показана уже более 400 раз и всё ещё продолжает собирать полные залы. Одно время по бесчисленным просьбам зрителей в Санкт-Петербургском театре комедии им. Анны Самохиной ее ставили почти ежедневно. Если вы входите в число тех, кому ещё не посчастливилось ее увидеть, то вы многое упускаете!

Кажущаяся на первый взгляд простой история, цепляет своей душевностью каждого. За искрометный юмор, тонкий психологизм, необычный шарм, присущий жанру водевиля, ее заслуженно прозвали одной из лучших комедий Северной столицы. Сюжет повествует о простушке из деревни, океанологе, военном, горе-артисте и критике, которые по воле судьбы встретились в квартире питерского экстрасенса. Что общего у героев может быть, если все они разного пола, возраста, профессии, социального статуса и образа мышления? Их различия станут поводом для миллиона комичных ситуаций, а сходства — основой для удивительной сюжетной линии.

Спектакль не зря именуется сказкой для взрослых, в нем будут возможны даже самые необычные чудеса. Причиной для них послужит любовь! Но не переживайте, ни одно сердце не разобьется. По негласным правилам все герои сказки получат свой урок и, наконец, обретут желаемое. Больше не будет нужды в ложных масках, слой за слоем они слетят, обнажив ранимую душу каждого персонажа. Их с большим мастерством сыграют Борис Смолкин, Наталья Андреева, Юрий Лазарев, Ольга Битюкова, Денис Зайцев, Виталий Кузьмин и др.

Если вам надо отрешиться от повседневных тревог, приходите на эту прекрасную комедию. Заряд позитива гарантирован!

Билеты на спектакль «Виновник торжества»

Вы находитесь в поисках сервиса для покупки и продажи билетов? Обращайтесь к лидеру рынка — маркетплейсу Portalbilet. Нам доверяют миллионы людей со всего мира. Это не голословное утверждение, ведь оформить заказ вы можете буквально с любой точки на карте. При этом среднее время на покупку билета от выбора места и до получения письма с пригласительными составляет не более 3 минут. Но спешите купить билеты на желанное мероприятие, уже многие успели оценить качество, удобство и надёжность Portalbilet. Прямо сейчас места на мега востребованный спектакль «Виновник торжества» есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

ДК Выборгский
Россия, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15

Вопросы и ответы

Гости ожидаются 12 февраля 2022 г.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
В главных ролях: заслуженные артисты РФ Борис Смолкин и Наталья Андреева, народный артист РФ Юрий Лазарев.
Продолжительность мероприятия с учётом антракта – 2 часа 50 минут.
очный адрес: улица Комиссара Смирнова, д. 15. Санкт-Петербург.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Комедия доступна к просмотру лицам старше 12 лет. По правилам театра несовершеннолетние проходят только в сопровождении взрослых.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.