Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
Музыкальный театр «Геликон-Опера»
Режиссер-постановщик: Сергей Новиков, лауреат II международного конкурса молодых оперных режиссеров «Нано-опера» Дирижер: Евгений Бражник Художники-постановщики: Александр Купалян
Обратите внимание! Данные документа, удостоверяющего личность, должны быть указаны в соответствии заполненным данным в поле ФИО. Клиент несет ответственность за корректное заполнение всех полей. Не забудьте взять документ с собой!
Мероприятие относится к категории «опера» и состоится с 29 марта 2025 года по 29 марта 2025 года. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на оперу.
Portalbilet – удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Иоланта» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.
Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах: