|
Опера «Золотой петушок»

Опера «Золотой петушок»
Геликон-опера, 19 ноября 2023, вс, 16:00

  • Опера
  • Опера «Золотой петушок»
19 ноября 2023, вс, 16:00
Мероприятие уже закончилось
Геликон-опера
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/16с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Опера «Золотой петушок»

В городе Москва на сцене знаменитого музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана состоится показ спектакля Николая Римского-Корсакова «Золотой петушок». Режиссер-постановщик - Дмитрий Бертман.

Николай Андреевич Римский-Корсаков – выдающийся русский композитор, педагог и дирижёр также прославившийся, как общественный деятель и музыкальный критик. Знаменитый участник творческого содружества русских композиторов, сложившееся в Санкт-Петербурге под названием «Могучая кучка». Римский-Корсаков автор пятнадцати опер, трех симфоний, симфонических произведений, инструментальных концертов и кантат.

«Золотой петушок» - знаменитая опера Николая Андреевича Римского-Корсакова, написанная автором в 1908 году по мотивам одноименной «Сказки о золотом петушке» Александра Сергеевича Пушкина на либретто Владимира Ивановича Бельского. Мировая премьера состоялась 24 сентября 1909 гола благодаря усилиям артистов Оперного театра Зимина под управлением Эмиля Купера. За рубежом впервые была поставлена 15 апреля 1914 года в Лондоне. Причем международный дебют также прошел на русском языке. Чтобы увидеть собственными глазами эту замечательное действо, вам необходимо купить билеты на оперу «Золотой петушок» по мотивам произведения Николая Римского-Корсакова прямо на нашем сайте без очереди.

Геликон-опера
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/16с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.