|
Чиполлино

Чиполлино
Театр "Содружество актёров Таганки", 6 февраля 2021, сб, 12:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Чиполлино

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех любителей музыкальных произведений на спектакль «Чиполлино», который поставлен на основе сказки итальянского детского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино», написанной автором в 1951 году.

Режиссер спектакля – Екатерина Королева.

Актерский состав: Михаил Юрьевич Басов, Заслуженный артист России, Лидия Кузьминична Савченко, Заслуженная артистка России, Виктория Александровна Радунская, Заслуженная артистка России, Евгения Александровна Стегний, Нико Важаевич Саладзе, Денис Николаевич Ермошкин, Надежда Анатольевна Бодякова, Кристина Юрьевна Грубник, Денис Сергеевич Муляр, Дмитрий Алексеевич Карпеев и другие.

Во время спектакля сразу заметна замечательная игра актеров театра. В первую очередь их профессионально поставленные голоса и сценическая пластика. Все это придает мероприятию дополнительный колорит и композицию.

Немаловажным плюсом является и то, что постановка сказки предусматривает игру актеров не только на основной сцене, но и в зале, что, в свою очередь, позволяет установить прямой контакт между служителем Мельпомены и молодым зрителем.

Премьера постановки спектакля «Чиполлино» состоялась 27 декабря 2013 года на сцене театра «Содружество актеров Таганки».

Продолжительность спектакля 2 часа 00 минут с антрактом.

Театр "Содружество актёров Таганки"
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 76/21с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.