|
Химки - Ротор

Химки - Ротор
Арена Химки, 29 августа 2020, сб, 20:00

29 августа 2020, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Химки - Ротор

28-30 августа 2020 года состоится матч 6-го тура чемпионата российской Премьер-лиги нового сезона, между профессиональными клубами «Химки» (Москва) – «Ротор» (Волгоград).

Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2017/2018, 2018/2019, 2019/2020. По итогам последних 5-ти встреч, в трех играх победил «Ротор» (Волгоград) и было 2-е ничьи.

Клуб «Химки» создан в 1997 году в результате объединения двух любительских клубов «Новатор» и «Родина», выступавших в первенстве города и Московской области.

В сезоне 2015/16 «Химки» за несколько туров до конца первенства обеспечили себе первое место в зоне «Запад», а вместе с ним и выход в ФНЛ. Генеральный директор клуба Василий Иванов в марте 2019 года заявил, что в сезоне-2019/20 будет поставлена задача выйти в Премьер-лигу, однако в начале 2020 года стало известно о смене вектора развития клуба ставка будет сделана на воспитанников футбольных школ Московской области.

Клуб «Ротор» был основан в 1929 году на базе местного тракторного завода. В шестидесятые-семидесятые клуб прозябал во второй лиге и частенько менял название. И только с 1975 года команда получила привычное и по сей день наименование – «Ротор».

В сезоне 2016/17 второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский клуб занял первое место, добившись возвращения в первенство ФНЛ. По итогам первенства ФНЛ сезона 2019/20 волгоградская команда заняла первое место и впервые за 16 лет вернулась в премьер-лигу.

Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.