|
Арсенал Тула - ЦСКА

Арсенал Тула - ЦСКА
Стадион «Арсенал», 12 сентября 2021, вс, 14:00

12 сентября 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион «Арсенал»
Россия, Тула, проспект Ленина, 87А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Арсенал Тула - ЦСКА

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

12 сентября 2021 года в рамках 7 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч двух знаменитых команд в мире отечественного футбола «Арсенал» и «ЦСКА».

«Арсенал» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный в 1925 году. ФК «Арсенал» имеет огромный список наград. Хоть «Арсенал» не так давно играет в РПЛ, но за время нахождения в турнире зарекомендовал себя как серьезного противника, который не готов просто так отдать победу. Команда хорошо показала себя в предыдущем сезоне и так же уверенно идет вперед в нынешнем, что подтверждается их результативностью в матчах, а также отличной и слаженной работой игроков. «Арсеналу» предстоит встретиться с одной из самых сильных команд турнира и не отдать победу красно-синим без напряженной и красивой игры. 

«ЦСКА» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1911 году и имеющий за своей спиной богатую историю. ФК ЦСКА один из самых старейших и титулованных клубов России. Совсем скоро армейцы встретятся с ФК «Арсенал» и даже то, что они играют в гостях не помешает им показать качественный футбол.

Сравнивая предыдущие игры этих двух клубов, можно заметить, что ЦСКА является фаворитом. Тем не менее, невозможно предугадать исход игры, потому что команды анализируют своего соперника и в каждой последующей встрече исправляют недочеты и ошибки, что увеличивает их шансы на победу.

14 марта 2021 в рамках Российской Премьер-Лиги состоится интересный матч, двух известных команд «Арсенал» и «ЦСКА». 

Стадион «Арсенал»
Россия, Тула, проспект Ленина, 87А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.