|
И снова с наступающим!

И снова с наступающим!
Театр Русская песня, 13 января 2022, чт, 19:00

13 января 2022, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

И снова с наступающим!

Новогодняя комедия по пьесе Родиона Овчинникова

Участники: Л. Ярмольник, Н. Фоменко, Б. Шувалов, Я. Аршавская, Г. Гоберник, А. Боровский

Место проведения: Основная сцена ГБУК г. Москва, Московский государственный академический театр «Русская песня»

Продолжительность: 2 часа 30 минут

На сцене Московского государственного академического театра «Русская песня» спектакль «И снова с Наступающим».

Два потрясающих актера Николай Фоменко и Леонид Ярмольник празднуют Новый год в очень интересных амплуа! Один – успешный телеведущий, от которого за два часа до заветного боя курантов ушли жена с дочерью. Второй – простой работяга, подрабатывающий новогодними поздравлениями в образе Деда Мороза. Бедный и богатый, русский и еврей понимают, что оба в одинаковой степени счастливы и несчастны.

Празднуют Новый год они в необычной обстановке: на лестничной клетке у лифта, который время от времени подвозит новых гостей к их праздничному столу. Разные судьбы, курьезы, печали и радости, надежды и воспоминания – все закружилось и смешалось!

Зрителей ожидает «сумасшедшая новогодняя ночь», а точнее почти два часа смеха до слез! Потрясающая игра двух замечательных артистов, не нуждающихся в представлении, которые, кстати говоря, на одной сцене оказались впервые в сочетании с интересным сюжетом и искрометным юмором – что еще нужно для отличной новогодней комедии?

Целая череда эффектных образов и жизненных историй помогут зрителю узнать себя либо распознать кого-то из близких или хороших знакомых.

Билеты на спектакль «И снова с Наступающим»

Portalbilet – современный онлайн сервис покупки и продажи официальных билетов в театр, на концерты и шоу. Среднее время на покупку здесь составляет всего 2 минуты. Билеты на спектакль «И снова с Наступающим» очень популярны, поэтому их раскупают почти сразу после появления постановки в афише театра.

Спешите купить их, пока свободные есть в наличии.

Полезные ссылки

Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

Вопросы и ответы

Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона, не распечатывая.
Цена зависит от того, где расположены места, которые вы забронируете. Схема зала поможет определиться с удобным расположением и оптимальной стоимостью.
Постановка для зрителей старше 12 лет. Несовершеннолетние посещают театр в сопровождении взрослых.
Посещение возможно только при наличии персонального QR-кода о вакцинации, либо свежих результатов ПЦР-теста.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.