|
Спектакль «Пигмалион»

Спектакль «Пигмалион»
Театриум на Серпуховке, 30 мая, чт, 19:00

  • Пьеса
  • Спектакль «Пигмалион»
30 мая, чт, 19:00
Осталось 2 месяца
Добавить в календарь
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Пигмалион»

История Элизы Дулитл в постановке Романа Самгина

Театриум на Серпуховке

Р. Самгин, О. Железняк, Л. Голубкина, А. Галибин, А. Семчев, С. Немоляева, О. Лапшина, М. Иванова, Н. Егорова, Н. Кассин, Е. Проклова, А. Маклаков

Продолжительность - 2 часа 40 минут

На сцене Театриума на Серпуховке легендарная пьеса Бернарда Шоу о превращении простушки-цветочницы в элегантную молодую леди.

Этой захватывающей истории уже больше ста лет. Она очаровала читателей и зрителей с первого появления в печати и на театральных сценах. Каждый видел в ней что-то свое: историю преображения, которая может произойти и с ним, романтический любовный сюжет, ироничную комедию, высмеивающую предрассудки общества или возвеличивающую способность человека подобно хамелеону, меняться в зависимости от окружающих условий.

За больше, чем век своего существования ее ставили на сценах, пожалуй, всех стран мира. В Индии, Германии, на родине драматурга в Англии, в США, странах Европы ее показывали бессчетное количество раз. Только в нашей стране пьеса выдержала более сотни постановок. Его играли под разными названиями, в разных режиссерских версиях, но сюжет истории о чудесном перевоплощении в общих чертах оставался неизменным.

В версии Романа Самгина блистательная Олеся Железняк примеряет на себя образ красивой, но грубовато-вульгарной цветочницы. На ваших глазах представительница самого низшего общества превратиться в изысканную великосветскую красавицу.

Прекрасный актерский состав, бережное отношение к классике, уютные декорации создают на сцене увлекательный мир, в который погружаешься с первых минут.

Сюжетные перипетии заставляют каждого ответить на вопрос: а как бы вы повели себя на месте Элизы, оказавшись в совершенно новой и непривычной обстановке?

Билеты на спектакль «Пигмалион» в Москве

На страницах онлайн-сервиса покупки и продажи билетов Portalbilet вы сможете достать официальные пригласительные на это мероприятие, а также на другие постановки в Театриуме на Серпуховке. Для получения билетов от организаторов показа вам не понадобится ехать в кассу. Достаточно выбрать дату показа из нашей афиши, подобрать желаемые места и оформить заказ.

Успейте купить билеты на спектакль «Пигмалион» и побывать на ближайших показах. Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Постановка входит в основной репертуар и ее периодически показывают на сцене Театриума. Выбирайте желаемую дату и занимайте лучшие места в зрительном зале.
Детальную информацию о цене можно узнать в электронной схеме.
Спектакль идет больше двух часов и предполагает один антракт.
Постановка ориентирована на зрителей старше 12 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников