|
Sonic Death

Sonic Death
Клуб 16 Тонн, 9 мая 2019, чт, 20:00

9 мая 2019, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Sonic Death

10 января 2021 года на сцене клуба «16 тонн» пройдет концерт группы «Sonic Death».

Андергаундная группа из Петербурга, основанная в 2011 году и исполняющая в основном гаражный рок. Основателем группы стал Арсений Морозов. Подспорьем для образования нового коллектива стали другие, более ранние проекты Арсения: «Padla Bear Outfit» и «ЦРУ».

Помимо вокалиста Арсения Морозова, группа включает в себя гитариста Влада, бас-гитару в лице Дианы Морозовой и барабанщика Даниила. За свой творческий путь группа накопила в своей дискографии 9 альбомов, а альбом «Home punk» попал в Топ-25 лучших российских альбомов 2013 года. В том же году у команды состоялся первый тур по стране с новым материалом.

Помимо топов в чартах и гастролей по городам «Соники» также могут похвастаться сотрудничеством с такими коллективами, как «СПБЧ» и «Kadavar». В музыкальных стилях Фронтмен группы вдохновляется андеграундом Нью-Йорка из 70-ых наподобие «Ty Segall», «Meatbodies» и «Crystal Castels».

Музыка «Sonic Death» о мире, социальных проблемах и передрягах, смешанных с весельем и драйвом гаражного рока. Молодые ребята с музыкой из семидесятых играют в свое удовольствие, экспериментируют с новыми стилями и поют о свободе от стереотипов.

 

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги