|
Billy Talent

Billy Talent
Клуб Космонавт, 20 июня 2022, пн, 20:00

20 июня 2022, пн, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Billy Talent

Концерт группы Billy Talent перенесен с 23 мая 2021 года на 25 мая 2022 года

Канадская панк-рок группа Billy Talent возвращается в Санкт-Петербург с лучшими хитами за всю историю команды. Концерт пройдёт 25 мая 2022 года в клубе "Космонавт".

Рок-коллектив Billy Talent истинно канадский квартет, и у себя на родине они – национальное достояние (мультиплатиновые тиражи и полдюжины местных “Грэмми” не дадут соврать).

Команда громко заявила о себе в 2003 одноименным альбом BILLY TALENT. На написание второго альбома участникам группы потребовалось ещё 3 года и в 2006 и вот вам «BILLY TALENT II». Там прописались небезызвестные и любимые всеми фанатами хиты «Devil In A Midnight Mass», «Red Flag» и тот самый «Fallen Leaves». Угадать название третьего альбома не сложно, «BILLY TALENT III».

Последний альбом группы «Afraid of Heights» (2016) с треками «Big Red Gun» и «Afraid of Heights» дебютировал на первом месте в четырех странах, а также 20 недель почетно находился в топах эфира канадских радиостанций.

Группа продолжает радовать своих слушателей выдержанным стилем и тем самым запалом, который зажигает огоньки в глазах любителей панк-рока

На сцене клуба "Космонавт" эти музыкальные бунтари разбудят в каждом зрителе кипящую страсть, поделятся своей бушующей энергией и заставят неистово зажигать под любимые и новые хиты! Это, без преувеличения, самое громкое и культовое рок-событие будущей весны, поэтому ни в коем случае не пропустите этот грандиозный концерт!

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Артист Billy Talent

Группа из Канады, исполняющая музыку в жанре альтернативного рока и панк-рока. Была основана в Онтарио в 1993-м году. Изначально группа называлась Pezz. Звукозаписывающие студии обратили внимание на группу после записи трека «Try Honesty». Альбом «Billy Talent» трижды становился платиновым в Канаде. В составе: Бенджамин Ковалевич, Джонатан Гэллант, Иэн Ди’Сэй, Аарон Соловонюк.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги