|
Чемпионат мира по хоккею 2021: Германия - Финляндия

Чемпионат мира по хоккею 2021: Германия - Финляндия
Arena Riga, 30 мая 2021, вс, 16:15

30 мая 2021, вс, 16:15
Мероприятие уже закончилось
Arena Riga
Латвия, Рига
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Чемпионат мира по хоккею 2021: Германия - Финляндия

30 мая 2021 года в столице Латвии пройдет встреча национальных сборных по хоккею с шайбой стран Германии и Финляндии. Турнир пройдет в спорткомплексе «Арена-Рига» в рамках Чемпионата мира по хоккею.

Хоккейная сборная Германии считается одной из старейших в Европе. Еще до того, как попасть в состав ИИХФ, немецкие хоккеисты часто проводили любительские и товарищеские встречи на городских стадионах и покрытых льдом озерах. Первая официальная игра на Чемпионате Европы ознаменовалась для немцев успехом, и вплоть до Второй Мировой Германия занимала лидирующие позиции на европейской ледовой арене. После войны и разделения страны, а затем повторного воссоединения, Германия набралась сил и снова уверенно вышла на лед: Олимпийские игры 2018 года увенчались для сборной грандиозным успехом – серебряная медаль впервые за историю сборной.

Финляндия не в первый раз играет против Германии, и большинство встреч заканчивались в пользу финских «Львов». Национальная сборная северной страны трижды завоевывала золото Олимпийских игр, что уж говорить о регулярных победах на различных европейских чемпионатах. На сегодняшний день Финляндия входит в состав «большой хоккейной шестерки» и по праву считается одной из ведущих хоккейных сборных мира. Но недавние события в хоккее и серебро Германии на Олимпийских играх 2018-го года обещает интересную игру двух старейших и опытнейших команд Европы.

Всего на Чемпионате мира сыграют 16 команд, а площадками для встреч хоккейных сборных в 2021 году станут стадионы «Минск-Арена» и «Арена-Рига».

Arena Riga
Латвия, Рига

Участники

2
Сборная Германии по хоккею
Сборная Германии по хоккею

Немецкая национальная сборная, играющая в турнирах Международного первенства по хоккею с шайбой. Управляется ассоциацией под названием «Федерация хоккея Германии». Главным тренером работает Тони Сёдерхольм. Сборная занимает 7 место в мировом рейтинге ИИХФ. Первая игра прошла против сборной Швейцарии 10 января 1910 г. в Монтрё, где Германия победила со счётом 9:1. Среди наград: серебро и две бронзы Олимпийских игр, 2 серебра и 2 бронзы ЧМ, а также 2 золота, 4 серебра и 2 бронзы Чемпионатов Европы.

Сборная Финляндии по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею

Национальная команда Финляндии, играющая на международных турнирах по хоккею с шайбой. Спортсменов команды называют «Львы». Сборная входит в «большую хоккейную шестёрку». Управляющей организацией является Финский хоккейный союз. Тренировки проходят на домашнем стадионе «Хартвалл Арена» под контролем главного тренера Юкки Ялонена. В текущий период команда занимает второе место в рейтинге ИИХФ. Являются двукратными серебряными и четырёхкратными бронзовыми призёрами Олимпийских игр. На их счету три золотых, девять серебряных и три бронзовых медали за ЧМ.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.