|
Чемпионат мира по хоккею 2021: Италия - Норвегия

Чемпионат мира по хоккею 2021: Италия - Норвегия
Arena Riga, 25 мая 2021, вт, 12:15

25 мая 2021, вт, 12:15
Мероприятие уже закончилось
Arena Riga
Латвия, Рига
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Чемпионат мира по хоккею 2021: Италия - Норвегия

Всех болельщиков хоккея ожидает настоящая феерия эмоций! На Arena-Riga состоится напряженное противостояние команд Италии и Норвегии.

Буквально на ваших глазах спортсмены сойдут в напряженном, отчаянном противостоянии! Еще бы, ведь никто не хочет быть побежденным! Именно здесь вы узнаете, что такое воля и стремление к победе, мастерство и профессионализм.

У вас есть уникальная возможность почувствовать себя непосредственным участником всего происходящего на арене, ведь ваши эмоции и поддержка крайне важны для спортсменов. Почувствуйте настоящий драйв, адреналин, словом все самые спортивные эмоции, которые может подарить состязание!

Бескомпромиссная, отчаянная встреча соперников станет для вас одним из незабываемых воспоминаний и впечатлений.

Arena Riga
Латвия, Рига

Участники

2
Сборная Норвегии по хоккею
Сборная Норвегии по хоккею

Национальная сборная Норвегии, представляющая страну на международных соревнованиях по хоккею. Имеет прозвище «Белые медведи». Находится под управлением Норвежского хоккейного Союза. Действующим тренером является Петер Торесен. Последним капитаном сборной был Йонас Холёс на ЧМ-19. Дебютный матч прошел 13 февраля 1937 г. в Лондоне, соперником выступила сборная Норвегии. Команда принимала участие в Чемпионатах мира 26 раз, максимальное достижение – 4 место в 1951-м году. Заняли 3 места в Чемпионатах Европы 1951, 1962. Спортсмены одеты в сине-белую форму.

Италия
Италия

Сборная Италии по футболу — команда, выступающая на международных соревнованиях. Она находится под управлением Итальянской федерации футбола. Является членом ФИФА с 1905 г. и УЕФА с 1954-го. Действующим главным тренером выступает Роберто Манчини. Сборная 18 раз принимала участие в Чемпионатах мира по футболу, где побеждала в 1934, 1938,1982, 2006 г., а также 2 раза выигрывала серебро и 1 раз бронзу. Среди достижений — золото и две бронзы Олимпийских игр. Первый матч сборной прошел 15 мая 1910 г. против сборной Франции со счётом 6:2.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.