|
Спектакль «Вишневый сад»

Спектакль «Вишневый сад»
Театр имени Моссовета, 8 февраля, чт, 19:00

  • Драма
  • Спектакль «Вишневый сад»
8 февраля 2024, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Вишневый сад»

Чеховская комедия в постановке А. Кончаловского

Театр им. Моссовета, Основная сцена

Ю. Высоцкая, Ю. Бурова А. Домогаров, В. Кищенко, Г. Боб, Н. Вдовина, А. Гришин, Е. Ратьков, Е. Лях, В. Горюшин

Продолжительность: 2 часа 35 минут

На сцене театра имени Моссовета спектакль «Вишневый сад» в постановке Андрея Кончаловского по одноименному произведению А.П. Чехова.

Этот спектакль – третья и заключительная работа режиссера над его авторским проектом «по чеховским мотивам». Постановка получилась под стать произведению. Чехов писал его практически на финале своего жизненного пути, зная, что дни его сочтены, поэтому он и затронул такую острую на тот момент тему, как смена одного общества другим и решил завершить свой творческий путь комедией.

Не всегда для смены одного с этого нужны революции или потрясения мирового масштаба. Многие общественные изменения проходят в наше время, мягко обволакивая нас переменами, поэтому «Вишневый сад» актуален во все времена, как и другая чеховская драматургия.

Конфликты поколений, слом сложившихся устоев, противостояние старого и нового – все это мы переживаем каждый день. Как понять, что хорошо и что плохо, какого берега держаться: следовать за новизной или беречь традиции, быть гибким или твердо стоять на своем?

Актерский состав поражает концентрацией звезд театра и кино. Ю. Высоцкая, Ю. Бурова А. Домогаров, В. Кищенко, Г. Боб, Н. Вдовина и другие актеры труппы воссоздают чеховские страсти на сцене театра, будто не играют, а проживаю все, что случается с их героями.

Не смотря на декорации в стиле начала прошлого века, у зрителя все равно создается впечатление, что все события происходят не при жизни драматурга Антона Павловича Чехова, а в наши дни и буквально на наших глазах.

Билеты на спектакль «Вишневый сад»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам с посещением мероприятий любого масштаба и формата. Здесь можно достать билет онлайн, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты.

Выбирайте мероприятие из афиши, бронируйте места, оплачивайте заказ и в самые краткие сроки вы получите официальные пригласительные от организаторов культурных или спортивных мероприятий.

Успейте купить билеты на спектакль «Вишневый сад» в Моссовете, пока свободные места в наличии! Чеховская трилогия Кончаловского пользуется большим интересом у зрителей.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Вопросы и ответы

Ограничение по возрасту: 16+.
Стоимость зависит от того, где в зале расположены зрительские места. Электронная схема зала – ваш проводник в выборе мест. В ней указано расположение и цены.
Длительность показа больше 2,5 часов, поэтому антракт предусмотрен.
Постановка – частый гость на сцене Театра им. Моссовета. Следите за афишей и выбирайте удобную дату!
В этом нет надобности, если вы можете предъявить контролеру пригласительные с экрана мобильного телефона.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.