Театральный центр на Страстном, Москва
Евгений Гришковец
Продолжительность: 2 часа, без антракта
Евгений Гришковец написал, поставил и сыграл новый моноспектакль «Когда я боюсь», посвященный главным человеческим страхам и фобиям.
В своей характерной юмористической и одновременно философской манере Гришковец приглашает зрителей посмеяться над собственными страхами, которые традиционно считаются признаком слабости и редко подвергаются обсуждению или осмыслению. Спектакль начинается с традиционного знакомства с аудиторией. Евгений Валерьевич знает, как создать теплую атмосферу доверительного общения в зале, и пользуется этим знанием на каждой спектакле.
Первая половина выступления наполнена юмором, шутками и игрой слов. Здесь вы точно сможете высмеять свои страхи вместе с автором.
Во второй части моноспектакля Гришковец все же предлагает взглянуть природе наших страхов в лицо. Спектакль становится глубже и серьезнее, в нем нарастает градус философии, но она построена в фирменной полушутливой манере Евгения Валерьевича. Финальная притча, которая завершает спектакль, заставляет задуматься о многих важных вещах. В отзывах о моноспектакле зрители отмечаются, что уловить финальную мысль, крайне важно и сложно, ведь последние слова Евгения Валерьевича всегда тонут в аплодисментах. Новая работа стала органичным продолжением творчества писателя и драматурга Гришковца и настоятельно рекомендуется к просмотру всеми, кто хочет разобраться в собственных переживаниях и увидеть, как подобные чувства отражаются в опыте других людей, и научиться смеяться в лицо своим страхам.
Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet знает все о самых интересных театральных спектаклях новинках сезонов, творческих вечерах и концертов. С нами вы не пропустите возвращение на сцену театральных легенд или премьеру новых постановок. Тематические подборки и удобный поиск помогут вам быстро найти то, что вам интересно, и достать лучшие места.
Успейте купить билеты на моноспектакль «Когда я боюсь?» в Театральном центре на Страстном, пока свободные еще есть в наличии!
Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:
Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.
Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.
Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.
17 сентября 2025 года спектакль начнется в 20:00.
Из нашей удобной электронной схемы зрительного зала вы узнаете о количестве свободных мест и сможете выбрать оптимальные предложения.
Нет, формат моноспектакля в исполнении Евгения Гришковца не предполагает антракта.
Постановка будет интересна зрителям старше 16 лет.