<iframe src="https://www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-5JLMV44" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>
Монолог-концерт Евгения Гришковца «Как я съел собаку»

Монолог-концерт Евгения Гришковца «Как я съел собаку»
Театральный центр на Страстном, 9 февраля, вс, 19:00

9 февраля, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театральный центр на Страстном
Россия, Москва, Страстной бульвар, 8А

Загрузка похожих мероприятий...

Самые интересные события у вас в почте

Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников

UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Монолог-концерт Евгения Гришковца «Как я съел собаку»

История одного взросления, становления и возмужания

Театральный центр на «Страстном», Основной зал

Евгений Гришковец

Продолжительность: 2 часа

На сцене Театрального центра на «Страстном» со своим легендарным спектаклем-монологом «Как я собаку съел» выступит Евгений Гришковец.

Эта пьеса относится к раннему творчеству драматурга и рассказывает о его детстве, юношестве и ранней молодости. Основой сюжета послужили случаи, произошедшие с автором во времена его службы на

Тихоокеанском флоте. О своей матросской службе, лишениях, испытаниях, победах над собой и окружающими обстоятельствами, воспоминаниях о детстве и юности, о прозрении и понимании многих вещей – вот о чем этот спектакль.

Рассказывает историю своей жизни Евгений Валерьевич так живо и увлекательно, как будто все это было вчера или, как если бы зритель видел все ее события своими глазами или пережил нечто подобное.

Слушая ее, невольно примеряешь на себя. Вот школа, куда так не хочется идти, с ее вечными уроками и оценками, вот служба в армии, вот ты наконец-то взрослый и тебя ждет работа, где каждый день полон разных заморочек и все время приходится есть ту самую пресловутую собаку, причем, как в прямом, так и в переносном смысле.

«Как я собаку съел» - не только воспоминания одного конкретного человека о его конкретном прошлом, а ностальгия по ушедшей эпохе. Написана эта пьеса еще в 1998-м году. Именно с ней Гришковец начал выступать сперва в родном Кемерово, а потом и в Москве, Петербурге и других городах. Она принесла ему известность. Нет ни одного поклонника его творчества, кто хотя бы раз не был на этом спектакле. Кстати, он имеет уникальную особенность. С каждым разом в нем раскрываются новые и новые смыслы по мере нашего взросления и «поедания» собственной «собаки», так что даже если вы уже были на этом спектакле, не упустите шанс открыть его для себя заново.

Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс, которому доверяют сотни пользователей. В нашей афише вы найдете анонсы любимых спектаклей, премьеры, шоу, концерты и другие мероприятия. Достать пригласительные на них можно, воспользовавшись простой и удобной формой заказа.

Спешите купить билеты на спектакль Гришковца «Как я съел собаку» в Москве, пока свободные места в зале еще в наличии. Выступления Евгения Валерьевича всегда проходят с аншлагом, так что свободных мест в зале точно не останется.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театральный центр на Страстном
Россия, Москва, Страстной бульвар, 8А

Вопросы и ответы

Начало в 19 часов, приходите без опозданий.

Цена зависит от того, где расположены выбранные вами места. Определиться с выбором поможет электронная схема площадки.

Побывать на мероприятии можно по электронному пригласительному.

Рекомендуемый возраст для зрителей – старше 16 лет.

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.