Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
Уважаемые зрители! Мероприятие перенесено с 10 ноября 2021 года на 02 марта 2022 года!
Внимание! Монолог-концерт, заменен на спектакль «Как я съел собаку».
Дом культуры «Химиков» города Дзержинск представляет уникальный спектакль «Как я съел собаку» Евгения Гришковца, который состоится 02 марта 2022-года в 19:00. Обратите внимание на возрастные ограничения 16+.
Актер, сценарист, продюсер, режиссер, художник мастер театральной драматургии представит на сцене монолог по двум произведениям «Узелки» и «Водка как нечто большее». Автор несколько лет не выступал в своем традиционном формате - настало время вернуться к истокам творчества. Его монолог «Водка как нечто большее» посвящен культуре употребления алкогольного напитка - автор размышляет о том, как водка личность человека к неожиданным метаморфозам. Однако этот напиток, по мнению автора, не делает человека совершенно другим, а показывает его истинные качества, которые заложены в глубине его сознания. «Узелки» раскроют для зрителя вопрос о воспоминаниях в подсознании человека и умении изымать положительные эмоции. Не упустите возможность приобщиться к вечеру с мэтром российской прозы, который подарит вам незабываемые теплые воспоминания.
Купить билеты на уникальный творческий вечер Евгения Гришковца вы сможете на нашем сайте. Это гораздо удобнее, чем поездка в кассу, и дешевле, чем услуги перекупщика. Используйте электронный план зала для того, чтобы выбрать комфортные места для вас и ваших близких.
Российский театральный режиссёр, актёр, драматург, писатель, музыкант и телеведущий. Является обладателем премий «Антибукер», «Золотая маска», «Триумф». Дебютировал в 1998-м году в Москве с моноспектаклем «Как я съел собаку». Являлся телеведущим передачи на СТС «Настроение с Евгением Гришковцом». Написал книги «Рубашка», «Реки», «Зима» и т.д. Был участником экспедиции «Русская Арктика» на судне «Профессор Молчанов», где вёл дневник, послуживший материалом для одной из книг. Свой первый альбом записал в 2002-м году при содействии группы «Бигуди».