Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
Театр на Бронной
Игорь Верник - Актер, Александра Ребенок - Актриса, Лариса Богословская - Актриса, Александр Семчев - Актер, Даниил Чуп - Актёр
1 час 40 минут без антракта
Мероприятие относится к категории «спектакль» и состоится с 4 марта 2023 года по 4 марта 2023 года в Театре на Бронной. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на спектакль.
В афишах театров в Москве спектакли на любой вкус! Постановки по произведениям классиков и современников, драмы, комедии, трагикомедии. В их основе истории, основанные на реальных событиях или вольном вымысле постановщиков. Театральный репертуар настолько разнообразен, что вы гарантировано выберите, какое мероприятие посетить.
В сезоне 2024 вас ожидают премьеры новых спектаклей, над которыми трудится ни одна труппа актеров! Практически каждый театр регулярно радует зрителей новинками.
Выбираете куда сходить? Рекомендуем обратить внимание на этот спектакль!
Portalbilet – удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Дядя Лёва» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.
Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:
Российский актёр, композитор, певец, продюсер и телеведущий, носящий звания народного и заслуженного артиста России. Является выпускником курса И.М. Тархановой Школы-студии МХАТ. Долгое время состоят в труппе МХТ им. Чехова. Играл в спектаклях «Кабала святош», «Ретро», «Женщина с моря», «Пиквикский клуб». Был телеведущим следующих передач: «Доброе утро», «Ночная жизнь городов мира», «Один в один», «Золотая фишка». Неоднократно был приглашенным членом жюри Высшей лиги КВН и «Голосящего КиВиНа». В фильмография артиста 94 проекта.
Дата и место рождения: 6 мая 1980 года, Москва, СССР.
Российская актриса театра и кино, телеведущая. С 2003 по 2005 год сотрудничала с Театральным центром «На Страстном». В 2005 стала ведущей на канале О2ТВ. В настоящее время играет одну из главных ролей в сериалах «Содержанки» и «Садовое кольцо».
Лариса Богословская – советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ. Выпускница Высшего театрального училища им. Щукина. Работает с Театре на Малой Бронной и является ведущей актрисой театра. Одной из известных ролей, исполненных Ларисой, стала Мария в религиозно-психологической драме «Мать Иисуса» по мотивам пьесы А. Володина, которую актриса сыграла В 1990 году.
Дата и место рождения: 16 апреля 1969 г. (52 года), Высший Волочёк, Россия.
Российский актёр, отмеченный званием заслуженного артиста РФ и орденом Дружбы. Получил образование в театральном училище имени Б.В. Щукина. Уже в студенческие годы дебютировал на сцене театра «Современник». Некоторое время после выпуска работал в театре «Сатирикон». Был приглашен Олегом Ефремовым в МХТ имени Чехова. В репертуаре актёра следующие спектакли: «Утиная охота», «Женитьба», «Тартюф». За роль в театральной постановке «Белая гвардия» получил премию «Чайка». Параллельно актёрской карьере начал работать на телеканале СТС. Вёл на Первом канале программу «Следствие ведёт Колобков».
Российский актёр театра и кино, получивший образование в Государственном институте театрального искусства. Получал образование на актёрском факультете в мастерской В. Андреева. Является участником актёрской труппы Театра на Малой Бронной с 2021 г. Играет в таких спектаклях как «Благоволительницы», «Бульба. Пир», «Дядя Лёва», «Тайна старого шкафа». Дебютировал на киноэкранах в 2020-м году, когда принял участие в дубляже и с ъемках фильма «Неадекватные люди 2». Также играл в кино «Гуляй, Вася! 2».