|
Американские горки

Американские горки
Московский дворец молодёжи, 25 октября 2021, пн, 19:00

25 октября 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Московский дворец молодёжи
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 28
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Американские горки

Московский государственный театр Ленком Марка Захарова представляет вашему вниманию спектакль «Американские горки». Спектакль поставлен по комедии французского драматурга Эрика Ассу «Les Montagnes russes», который является блистательным комедиографом, на счету которого больше 80-ти пьес.

Это история о сложных отношений между мужчиной и женщиной, о настоящих «американских горках» чувств и переживаний. Изначально роль главного героя была написана для Алена Делона, однако в русской интерпретации сыграет всеобщий любимец, артист эстрады, театра и кино Геннадий Хазанов. Он выступит в роли Пьера, мужа, который вовсю развлекается пока его жена с ребёнком на отдыхе. В один из таких дней Пьер в баре встречает девушку. Роль непредсказуемой незнакомки исполнит Анна Большова. Пьер вовсе не Казанова, скорее типичный представитель глубоко одинокого семейного человека. И что может пойти не так после подобной короткой встречи? Однако зрителям придётся убедиться, что не все так просто… Спектакль покажет обширную гамму непростых человеческих взаимоотношений. В нем будут присутствовать юмор, яркие характеры, прекрасная актерская игра дуэта Хазанова и Большовой. Секрет успеха пьесы в соединение серьезного психологизма, над которыми стоит задуматься, и легкого ненавязчивого юмора, пронизывающего весь спектакль.

Приходите на постановку с совершенно непредсказуемым финалом. Купить билеты на спектакль «Американские горки» вы можете на нашем сайте любым удобным для вас способом.

Московский дворец молодёжи
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 28

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.