|
ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - Россия

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - Россия
Лужники, 23 августа 2021, пн, 20:30

  • Группа A
  • ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - Россия
23 августа 2021, пн, 20:30
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - Россия

23 августа на московском стадионе Олимпийского комплекса «Лужники» пройдет интересный матч в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года. Между собой сыграют команды группы «A» - Россия и Япония.

Сборная России по пляжному футболу считается довольно титулованной и сейчас занимает высокое 4е место рейтинге BSWW по пляжному футболу, пропустив вперед только Португалию, Бразилию и Испанию. Команда была основана в 1996 году, правда тогда не представлявшая официальные футбольные структуры. Уже на первом своем официальном Чемпионате мира в 2017 году команда заняла 3-е место в группе и 9-е итоговое место, чем сильно всех удивила. Но наши футболисты не хотели останавливаться на достигнутом и поэтому наша сборная становилась Чемпионом мира в 2011 и 2013 годах. Также Россия завоевывала золотые медали первых в истории Европейских игр и становилась обладателем кубка Европы.

Национальная сборная Японии по пляжному футболу занимает высокое 6 место в международном рейтинге BSWW, уступая только пятерке сильнейших. На прошлом розыгрыше 2019 года команда уверенно дошла до полуфинала, в котором уступила будущим чемпионам мира – сборной Португалии. Можно с уверенность сказать, что и в этом году японцы вновь будут грозной силой в борьбе за призовые комплекты наград.

Купить билеты на матч России и Япония Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года, можно прямо не отходя от экранов ваших гаджетов и компьютеров. Сбросьте нам предварительную заявку и с вами пости сразу же свяжутся наши менеджеры.

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.