|
ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - США

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - США
Лужники, 21 августа 2021, сб, 16:30

  • Группа A
  • ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - США
21 августа 2021, сб, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - США

Сборная Японии по пляжному футболу получила Кубок Азии по пляжному футболу в 2009 и 2011 году. В Азиатских пляжных играх команда получила золотую медаль 2016 года, а в Континентальном турнире по пляжному футболу завоевала бронзовую медаль. В Межконтинентальном кубке по пляжному футболу японцы дважды получали седьмое место –в 2012 и 2014 годах.

Национальная сборная США была создана в 1992 году. В 2006 году американцы получили золото на чемпионате КОНКАКАФ, пройдя на чемпионат мира. Футболисты победили Польшу со счётом 4:2, но были побеждены Японией со счётом 4:8 и Бразилией- 6:10, таким образом, не пройдя групповой этап. В 2007 году американцы опять победили в национальном отборе, игрокам удалось победить Иран, но поражение от Испании и Португалии не дало сборной преодолеть групповой этап. В 2019 году американцы смогли добраться до финала и выйти на чемпионат мира.

Вы можете купить билеты на матч «Япония – США» на нашем сайте. Оставьте нам заявку, в которой укажите места и дату. После оплаты на вашу электронную почту придут билеты и чек.

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.