|
Radio Tapok

Radio Tapok
Урбан, 13 августа 2021, пт, 20:00

13 августа 2021, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Урбан
Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, 36
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Radio Tapok

Концерт перенесен на 13 августа 2021 года!

13 августа 2021 года на летней открытой площадке дизайн-завода Флакон пройдёт концерт группы Radio Tapok с новым огненным шоу с пиротехникой, тоннами света, газа и прочими сюрпризами.

Если ваш уровень знания иностранного языка не позволяет наслаждаться смыслом любимых зарубежных рок-хитов, то проект Олега Абрамова, знакомый многим по YouTube – просто находка. Музыканты создают отличные каверы мировой рок-классики на русском языке, сохраняя авторский стиль и настроение оригинала.

На этот раз музыканты подготовили потрясающий репертуар, который порадует даже очень искушенных рокеров. Всю музыку они исполняют в лучших традициях рока, а потому к силе и мощности звука не возникнет и малейшего замечания. В этот вечер никто не сможет остаться равнодушным, каждому захочется качаться под музыку, которая известна и популярна во всем мире.

Живые концерты проекта Олега Абрамова Radio Tapok – это всегда отжиг не по-детски. Это – неожиданные и оригинальные версии известных песен с мощной энергетикой.

Раньше ты смотрел их шедевры на YouTube, а теперь пришло время познакомиться со звездами лично. Этот коллектив не делает пародий, они дарят людям возможность увидеть свое видение популярных хитов, при этом не допуская себе лишних вольностей.

На концерте группы в рамках фестиваля Summer Sound поклонников ждут тонны света, звука, шоу и лучшие музыкальные боевики. Это будет не просто концерт, не просто встреча семьи рокеров — вас ждёт безумная двухчасовая встряска под любимые хиты.

Для любителей творчества этой замечательной группы, площадка дизайн-завода Флакон дает все шансы, на более близкое знакомство с кумирами. Не пропустите это зрелищное мероприятие, купите билеты на концерт группы Radio Tapok.

Концерт пройдёт в формате COVID Free – это значит, что гости должны будут показать на входе действующий QR-код.

  • Любой зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить персональный QR-код и документ, удостоверяющий личность;
  • QR-код может быть представлен в электронном или распечатанном виде;
  • Все зрители смогут находиться на фестивале без средств индивидуальной защиты;
  • Концерты пройдут без обязательных посадочных мест.

Как получить QR-код?

  • Ваша электронная медицинская карта
  • Мобильное приложение или портал «ЕМИАС.ИНФО»
  • Сервис mos.ru;
  • Портал gosuslugi.ru;
  • Мобильное приложение «Госуслуги. Стоп коронавирус»;
  • Любая городская поликлиника.

Что подтверждает QR-код?

  • Прохождение вакцинации от COVID-19;
  • Факт перенесённого заболевания – справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад;
  • Свежий отрицательный тест ПЦР, который был сделан в одной из лабораторий, подключённой к системе ЕМИАС (действителен в течение 72 часов со дня получения результатов).
Урбан
Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, 36

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги