|
Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»

Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»
Консерватория им. Чайковского, 13 июня 2021, вс, 19:00

  • Фестиваль
  • Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»

Московская государственная консерватория приглашает своих зрителей на музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»! В программе выступят Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища им. Генерал-лейтенанта В.М. Халилова и ансамбля Ракетных войск «Красная звезда».

С 8 по 13 июня Московская консерватория проводит четвертый Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией». Концерт на сцене Большого зала уже стал доброй традицией и из года в год вносит весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи. В этот день фестиваль завершается выступлением

Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова и Ансамбля песни и пляски «Красная звезда» ракетных войск Министерства обороны РФ.

В программе фестиваля прозвучат произведения Шостаковича, Кожевникова, Бабаджаняна и новые интерпретации народных песен. На сцене Большого зала военные коллективы исполнят музыку, полную красоты, лирики и любви к родной земле.

Всероссийский фестиваль объединяет на одной сцене как молодые таланты, так и известные творческие коллективы из многих регионов страны. Как отметила министр культуры РФ Ольга Любимова, музыкальный фестиваль – прекрасная возможность познакомиться с творчеством народа из разных краев России и прикоснуться к миру искусства.

На нашем сайте можно купить билеты на музыкальный фестиваль «Рожденные Россией». Покупка билетов онлайн безопасна и удобна, ведь не придется долго стоять в очередях. После оплаты заказа на Вашу электронную почту поступят билеты и чек.

Консерватория им. Чайковского
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 13

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.