|
Уфа - Зенит

Уфа - Зенит
Нефтяник, 21 августа 2021, сб, 18:00

21 августа 2021, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уфа - Зенит

21 августа 2021 года на стадионе «Нефтяник» футбольный клуб «Уфа» встретится с «Зенитом» из Санкт-Петербурга в рамках 5-го тура игр Тинькофф РПЛ.

Футбольный клуб «Уфа» появился в 2009 году, на базе двух уфимских коллективов – «Таксист» и «Динамо». Уже в следующем году команда дебютировала на всероссийской арене, а в 2019 году заняла 9-е место в Российской Премьер-Лиге. Также на счету команды участие в еврокубках, серебро Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» и золото ФНЛ.

«Зенит» - советский и российский профессиональный футбольный клуб, один из самых успешных и титулованных в стране. С 1925 года зенитчики покоряют сердца поклонников мастерской игрой, стремлением к победе и силой духа и командной игры. Два последних сезона Премьер-Лиги «Зенит» закончил неоспоримым чемпионом, и, судя по турнирной таблице, намеревается повторить свой успех вновь.

На счету команд всего тринадцать совместных матчей, где явное лидерство за петербургским «Зенитом». Однако далеко не каждому клубу удается обыграть действующего чемпиона страны, так что болельщики с готовностью ждут грядущей игры от своих любимых футболистов!

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Участники

2
ФК Уфа
ФК Уфа
ФК Зенит
ФК Зенит

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.