|
XII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. Торжественное открытие

XII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. Торжественное открытие
КЗ Зарядье, 2 декабря 2021, чт, 19:00

  • Оркестр
  • XII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. Торжественное открытие
2 декабря 2021, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

XII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. Торжественное открытие

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В Зале Зарядье состоится торжественное открытие XII Международного фестиваля Мстислава Ростроповича.

На сцене выступит Камерный оркестр Ла Скала, дирижёром которого является Уилсон Эрманто.

Солист вечера – Даниэль Мюллер-Шотт, играющий на виолончели.

Программа состоит из двух отделений. В первом прозвучит Россини-Соната №3 до мажор для струнных, Гайдн-Концерт № 1 до мажор для виолончели с оркестром, а во II отделении-Боккерини- Струнный квинтет №6 до мажор «Ночная музыка в Мадриде», а также Симфония №4 ре минор «Дом дьявола».

Международный фестиваль Мстислава Ростроповича организован при поддержке Фонда культурных и гуманитарных программ М. Л. Ростроповича в 2010 году и посвящается памяти великого музыканта. Основателем и художественным руководителем Фестиваля является заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ольга Ростропович.

За историю Международного фестиваля Мстислава Ростроповича на сцене выступили Лондонский филармонический оркестр, English Chamber Orchestra, Оркестр де Пари, Филармонический оркестр радио Франции, Оркестр академии Санта-Чечилия, а также дирижеры Зубин Мета, Марис Янсонс, Кристоф Эшенбах, Мюнг Вун Чунг, Антонио Паппано, Юрий Темирканов, Владимир Юровский, солист Рамон Варгас и это далеко не полный список!

Купить билеты на торжественное открытие XII Международного фестиваля Мстислава Ростроповича, которое состоится в Зале Зарядье вы можете у нас на сайте. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна! Билеты и чек придут на вашу почту после оплаты.

КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.