|
Концерт Jah Khalib в Москве

Концерт Jah Khalib в Москве
Зеленый театр парка Горького, 30 июля 2022, сб, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Концерт Jah Khalib в Москве

Летний сольный концерт поп-исполнителя

Зеленый театр парка им. М. Горького

Продолжительность: 2 часа

 

30 июля 2022 года встречаемся в Зеленом театре московского парка им. М. Горького на концерте Jah Khalib! Как всегда, исполнитель подготовил для вас самые крутые хиты и порадует новинками, ранее не звучавшими со сцены!

Jah Khalib, именующий себя Баха, за короткий временной промежуток завоевал сотни тысяч сердец слушателей. Первый успех принесли треки, размещенные на просторах интернета. Сегодня он не сбавляет темпов и неустанно удивляет поклонников новыми лирическими композициями.

Бахтияр Мамедов с детства увлекался музыкой. Большая заслуга в этом мамы, которая часто брала мальчика на культурные мероприятия. Благодаря старшему брату Баха познакомился с творчеством зарубежных рэперов, а позже – «Касты» и «Многоточия». В юные годы парень обучался в музыкальной школе по классу саксофона.

В 2015 году начинающая звезда выпустил дебютные треки и мини-альбом «Khalibания души», а также впервые выступил с концертом в Москве. Интерес к его трекам и растущая популярность лишь придали молодому исполнителю сил для создания новых шедевров. Песни «Твои сонные глаза», «Сжигая дотла», «Ты для меня», «Лейла» полюбились молодежи. В 2017 году стал лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года». В 2018-м песня «Медина» отмечена премией «Золотой граммофон», которая стала первой в творческой истории артиста.

За время работы стиль и тематика композиций исполнителя претерпели некоторые изменения. Он экспериментирует со звучанием, активно сотрудничает с российскими исполнителями и артистами из других постсоветских стран, принимает участие в записи альбомов музыкантов. Его лиричные композиции посвящены темам любви и взаимоотношений между мужчиной и женщиной, раскрывают его мировосприятие и затрагивают глубокие душевные переживания.

В 2021 году артист презентовал ЕР «Мудрец», в который вошли 6 треков. Этим летом он ждет встречи с вами, чтобы вновь очаровать лучшими композициями в живом исполнении!

Билеты на концерт Jah Khalib

Онлайн-сервис Portalbilet признан одним из самых надежных маркетплейсов для покупки и продажи билетов. В нашей афише каждый найдет концерт, шоу или театральную постановку, исходя из личных предпочтений. Для оформления заказа на нашем сайте требуется не более 3-5 минут. Этого времени достаточно для выбора места в зале, заполнения краткой анкеты и совершения платежа. С нами вы всегда можете быть уверены в подлинности приобретаемых билетов, поскольку мы сотрудничаем исключительно с организаторами событий.

Спешите уже сегодня купить билеты на концерт Jah Khalib в Москве! Свободные места еще есть в наличии и вы еще успеваете их достать!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Зеленый театр парка Горького
Россия, Москва, улица Крымский Вал, 9с33
Артист Jah Khalib

Вопросы и ответы

30 июля артист выступает в Зеленом театре парка им. М. Горького.
Выход артиста на сцену в 19.00.
На мероприятие допускаются только совершеннолетние зрители.
Обратитесь к электронной схеме концертной площадки, где указано расположение мест и их цена.
Автомобильная парковка расположена на Крымском валу перед главным входом в парк. Услуги платные.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги