|
Оркестр "Столичный джаз" и оркестр "Московская Камерата"

Оркестр "Столичный джаз" и оркестр "Московская Камерата"
Кремлевский дворец, 28 ноября 2021, вс, 18:00

  • Джаз и блюз
  • Оркестр "Столичный джаз" и оркестр "Московская Камерата"
28 ноября 2021, вс, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Оркестр "Столичный джаз" и оркестр "Московская Камерата"

Оркестр «Столичный джаз» со своей концертной программой «Классика и джаз» приглашает вас 28 ноября 2021 года в 18:00 в Кремлевском Малом зале насладиться музыкой, которая никого не оставит равнодушным, успейте купить билет.

Совсем недавно появившийся на российской сцене оркестр «Столичный джаз» под управлением Федора Ляшкевича, уже успел понравиться отечественной публике. Федор Ляшкевич - известный джазовый музыкант, который однажды решился на создание группы людей, намеренных покорять чужие сердца.

В начале двадцатого века особенностью джазовых исполнителей было не только их умение профессионально владеть своими инструментами, но и возможность импровизировать. Именно поэтому передать атмосферу джазовых мероприятий было практически невозможно – это требовало невероятного мастерства. Воссоздать все это пытается оркестр «Столичный джаз», а насколько успешно предстоит оценить вам, уважаемые зрители.

Сегодня коллектив под руководством Федора Ляшкевича выступает на лучших московских концертных площадках - в концертной хоромине Музея-усадьбы Коломенское, в концертном зале Российского национального музея им. Глинки, в концертной хоромине Музея-усадьбы Коломенское, в Зеркальном зале «Москонцерт» на Пушечной и джаз-клубах «Эссе» и «Jam Club». Репертуар оркестра состоит целиком и полностью из завораживающих и ярких произведений эпохи свинга, которые можно назвать хитом эпохи больших оркестров.

Не упустите возможность услышать живое и незабываемое исполнение джаза оркестром «Столичный джаз» 6 марта 2021 года в 18:00 на Кремлевской сцене малого зала!

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.