|
IX Фестиваль балета в Кремле. Баядерка. Л. Минкус. Спектакль театра "Кремлёвский балет"

IX Фестиваль балета в Кремле. Баядерка. Л. Минкус. Спектакль театра "Кремлёвский балет"
Кремлевский дворец, 25 сентября 2021, сб, 18:00

  • Балет
  • IX Фестиваль балета в Кремле. Баядерка. Л. Минкус. Спектакль театра "Кремлёвский балет"
25 сентября 2021, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

IX Фестиваль балета в Кремле. Баядерка. Л. Минкус. Спектакль театра "Кремлёвский балет"

25 сентября на сцене Государственного Кремлевского Дворца долгожданная постановка Баядерка. Л. Минкус. Спектакль театра "Кремлёвский балет"

Если до сих пор вы думали, что балет – это не для вас, что это скучно и непонятно, то постановка Баядерка окончательно и бесповоротно убедит вас в обратном!

Движения артистов балета, полные легкости и грации, прекрасная музыка, написанная специально для этой постановки, а также живой, интересный сюжет расскажут вам прекрасную историю о вечном.

Приготовьтесь ловить каждое па и каждый жест, и вы поймете, что язык балета куда выразительнее и понятнее любых слов!

Уважаемые зрители!

Большинство мероприятий в Государственном Кремлёвском Дворце проходят в формате COVID-FREE.
На основании Указа Мэра Москвы от 16 июля 2021 № 42-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" для посещения мероприятий в формате COVID-FREE, помимо билетов, будет необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующим либо о прививке от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.
Дети до 13 лет проходят на концерт только по билету и в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.
Зрители в возрасте от 14 до 18 лет проходят на концерт по билету и паспорту, который они должны предъявить по запросу контролеров.

Как получить QR-код?

1. Пройти вакцинацию. QR-код придёт вам в sms и в личный кабинет на портале gosuslugi.ru после введения 2-й части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
2. Получить справку с QR-кодом в электронной медицинской карте на порталах gosuslugi.ru или mos.ru, если вы официально переболели COVID не более 6 месяцев назад.
3. Сделать ПЦР-тест в поликлинике или в любой лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС (подробнее здесь). Отрицательный результат ПЦР-теста предоставляет вам QR-код, действующий 72 часа.

В случае если вы приезжаете на концерт из Московской области или другого города России, вам нужно иметь на руках QR-код, полученный в вашем регионе.

Благодарим вас за понимание!

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.