|
Спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018»

Спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018»
Театриум на Серпуховке, 23 мая, чт, 19:00

  • Комедия
  • Спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018»
23 мая, чт, 19:00
Осталось 27 дней
Добавить в календарь
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018»

Мужская комедия о победе над собой и острых социальных проблемах

Театриум на Серпуховке, Основной зал

Режиссёр: Виктор Шамиров

В ролях: Роман Маякин, Александр Метёлкин, Гурам Баблишвили, Вячеслав Разбегаев, Андрей Фролов, Константин Юшкевич, Максим Деричев, Макар Запорожский, Александра Велескевич, Дмитрий Малашенко, Валерий Ярёменко, Владимир Жеребцов

Продолжительность - 3 часа

На сцене Театриума на Серпуховке спектакль «Ladies’ Night. Только для женщин» версии 2018 года.

Историю о том, как безработные металлурги превращаются в стриптизёров, придумали в 1987 году драматурги из Новой Зеландии Энтони МакКартен и Стефан Синклер. Сюжет был хорош, но пьеса требовала доработки. К команде присоединился французский драматург и переводчик Жак Коллар. И мы сейчас играем пьесу в той версии, которая покорила Париж. Особенность русской постановки в дополнительной доработке текста под персонажей в исполнении конкретных актёров.

Секрет ее популярности – блистательный актерский состав, который за эти годы практически не изменился, сюжет, актуальный на все времена, шутки, вызывающие приятную ностальгию, ведь за эти годы многое в мире изменилось.

Представьте себе несколько вполне себе брутальных мужчин, который вчера еще работали на заводе, а сегодня столкнулись с тем, что работа скажем… стриптизером, стала считаться куда более престижной чем труд рабочего, не говоря о разнице в доходах.

Поразмыслив, друзья решаются на отчаянный шаг – отправиться работать в стриптиз, только как об этом рассказать своим женам?

В итоге решительный шаг товарищей-металлургов приносит им победу над своими страхами и сомнениями, неплохой доход и триумф над жизненными обстоятельствами. Веселая, жизнеутверждающая история о преодолении всех жизненных невзгод, дарит отличное настроение и учит тому, что взгляд на проблему под другим углом, всегда гарантирует ее решение.

С годами эта история повзрослела, и в исполнении звезд театра и кино смотрится не только смешно и забавно, но и немного философски, доказывая, что начинать новый жизненный путь не поздно никогда.

Билеты на спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – современный маркетплейс с актуальной электронной афишей, где вы найдете не только расписание концертов, шоу и других мероприятий, но и сможете достать на них официальные пригласительные. Для этого вам не придется ехать в кассу, ведь можно получить пригласительные от организаторов мероприятий прямиком на свой e-mail, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты.

Спешите купить билеты на спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018» и занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии! Показы этой постановки невероятно популярны, так что не откладывайте с бронированием мест.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Постановка – частый гость на московских театральных сценах. Выбирайте в афише удобную для вас дату показа и приходите. Начало в 19 часов.
Цена зависит от категории мест, их расположения. Детальную информацию смотрите в электронной схеме зала.
Показ длится больше 3 часов, поэтому антракт обязательно будет.
Мероприятие относится к категории 18+
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников