|
Четверть финал Единой Лиги ВТБ. ЦСКА - Нижний Новгород

Четверть финал Единой Лиги ВТБ. ЦСКА - Нижний Новгород
УСК ЦСКА им. Гомельского, 11 мая 2021, вт, 19:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Четверть финал Единой Лиги ВТБ. ЦСКА - Нижний Новгород

11 мая на арене ЦСКА им. А.Я. Гомельского состоится невероятное событие для всех любителей баскетбола! Вас ожидает напряженное противостояние спортсменов, динамичное, яркое и эмоциональное.

Узнайте, какими бывают стремление к победе и настоящий драйв! В напряженном столкновении сойдутся лучшие из лучших, чтобы определить сильнейшего, того, кто в бескомпромиссном противостоянии получит заслуженное первенство.

У вас есть редкая возможность ощутить себя участником всего происходящего на арене ЦСКА им. А.Я. Гомельского. Ваши эмоции, поддержка на трибунах помогут спортсменам показать все, на что они способны, ради достижения цели. Любовь и поддержка болельщиков важна для них не менее собственной подготовки и профессионализма.

Не упустите свой уникальный шанс помочь любимым спортсменам одержать заслуженную победу!

УСК ЦСКА им. Гомельского
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 39с9

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.