|
Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Гала-концерт Закрытие

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Гала-концерт Закрытие
Крокус Сити Холл, 27 июня 2021, вс, 18:00

  • Фестиваль
  • Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Гала-концерт Закрытие
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Гала-концерт Закрытие

С 23 по 27 июня в Лужниках состоится музыкальный фестиваль «Жара Фест».

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Юрия Антонова, Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова, Елки, Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Макса Барских, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Zivert, Николая Баскова и многих других!

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества музыкантов хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителя и подпевать им, а также невероятное шоу, которые исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых исполнителей в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

День 5. 27 июня.
Пять дней настоящей музыкальной эйфории
Главное событие этого лета в Москве: Международный музыкальный фестиваль ЖАРА’21 в Лужниках!
27 июня – Гала-концерт закрытие!
Масштабные выступления самых топовых артистов
Грандиозный салют
Фееричная шоу-программа
Artik & Asti, Jony, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, HammAli & Navai, Andro, Elman, Gafur, Mot, Gavrilina, Karna.val, Никита Киоссе, Asammuell, Bahh Tee, Idris&Leos, Зомб, Pivovarov, Любовь Успенская, Тимур Родригез, Эллаи, Turken, Emin и многие другие ждут тебя!

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Участники

21
Тимур Родригез
Тимур Родригез

Дата и место рождения: 14 октября 1979 г. (41 год), Пенза, Россия.

Известный российский певец, шоумен, актёр и ведущий. Имя при рождении – Тимур Керимов. Начал карьеру с участия в конкурсе «Стань VJ MTV». Долгое время работал ведущим «Хит FM». Особое признание получил после выступлений в «Comedy Club». В 2009 г. принял решение начать сольную музыкальную карьеру, выпустив дебютный трек «Слушай своё тело». Следующая композиция, фит с Ани Лорак «Увлечение», была номинирована на премию Муз-ТВ 2010. Вёл программы «Танцы без правил», «Звезды против Караоке», «Новогодний голубой огонёк», «Орёл и решка». Неоднократно снимался в кино и озвучивал анимационные фильмы.

Зомб
Зомб

Российский рэпер, выступающий под псевдонимом Сеня Зомб. Настоящее имя артиста – Семен Трегубов. В музыкальной карьере был заинтересован с детства. Релиз дебютного альбома состоялся в 2012-м году. Его песни отличаются романтической лирикой и качественной электронной музыкой. С 2015 г. начал активно выступать с сольными концертами. Музыканту принадлежат такие хиты как «Мама прошу без истерик», «Девочки любят пацанов», «Дьявол не носит Prada», «Даже не половина».

Pivovarov
Pivovarov

Артём Пивоваров является украинским певцом, музыкантом и продюсером, выступающим в жанрах нью-вейв и поп. В начале карьеры был участником групп: «Anger», «Dance Party. Dance!Dance!». Затем начал сольную карьеру с публикации любительских клипов на YouTube. Его трек «Кислород» вошёл в топ-чарты Украины. В роли продюсера работал с KAZAKY, Региной Тодоренко, Мишей Крупиным, Анной Седоковой и Dside Band. Неоднократный номинант премий YUNA, M1 Music Awards.

Эллаи
Эллаи

Дата и место рождения: 6 июня 1992 г., Симферополь, Крым, РФ

Певец. Песни заметил питерский продюсер и битмейкер Tematik и предложил сотрудничество. Парень стал записываться на студии «Tematik Beatz». В 2012 представил свой первый профессиональный трек «В любви нет чужих». Самые популярные видео: «Просто люблю», «Я больше чем твой», «Я изменился» и др. В 2019 г. пел на фестивале «Жара» в Баку.

Gafur
Gafur
Никита Киоссе
Никита Киоссе
Idris&Leos
Idris&Leos
Karna.val
Karna.val
Gavrilina
Gavrilina
Emin
Emin
Andro
Andro
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Turken
Turken
HammAli & Navai
HammAli & Navai
Artik and Asti
Artik and Asti
Мот
Мот
Jony
Jony
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Elman
Elman
Bahh Tee
Bahh Tee

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.