|
Карандаш

Карандаш
Gipsy, 3 июня 2021, чт, 20:00

3 июня 2021, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Карандаш

3 июня 2021 года в московском клубе Gipsy на Болотной набережной в рамках проекта Red Summer состоится концерт Карандаша и презентация его нового альбома "Каран".

Карандаш (настоящее имя Денис Григорьев)- российский рэп-исполнитель, музыкальный продюсер и аранжировщик. Его карьера началась в середине 1990-х в городе Чебоксары в проекте "Party’я", который впоследствии объединился с нижегородским коллективом "Некондиция" в группу "Район моей мечты".

Переехав в Москву, рэпер начинает сольное творчество и в 2003 году выпускает свой дебютный сольный альбом "Уценка 99 %", который публика встретила очень тепло.

Выпустив 8 альбомов ("Безымянный" (2004), "Американщина" (2006), "Бедные тоже смеются" (2008), "Живи быстро, умри молодым" (2010), "Американщина II" (2012), "Монстр" (2015), "После шоу" (совместный альбом с Lenin'ым, 2016), "Ролевая модель" (2017)), в 2018 году Карандаш объявил об окончании концертной деятельности.

В 2020 году для поклонников стал неожиданностью выпуск клипа на трек "Голод", а сама песня оказалась первым синглом следующего сольного альбома "Американщина III", который вышел 21 августа того же года. В него вошло 15 треков с гостевыми участиями от ЛСП и DoppDopp, звучание которых выдержано в стиле 2000-х годов. В плане лирики рэпер много рассуждает о прошлом, своем положении в русском рэпе, а также мотивирует слушателей никогда не сдаваться и добиваться собственных целей.

Совсем скоро мы узнаем, как получился новый альбом Карандаша! Пока точно известно, что темы будут проще, легче, жизнерадостнее и трогательнее.

Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.