|
Наргиз

Наргиз
ВДНХ, 8 августа 2021, вс, 19:00

8 августа 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Наргиз

8 августа 2021 в Зеленом театре ВДНХ состоится летний концерт Наргиз под открытым небом. Самая неординарная и обсуждаемая артистка отечественной эстрады выступит с новой сольной программой.

Появление этой певицы на телепроекте «Голос» стало настоящей сенсацией. Ее дебют, композиция «Still loving You», покорил не только сердца миллионов наших зрителей. Сам Рудольф Шенкер, основатель Scorpions, сочинивших эту супер-мега-балладу, разместил видео Наргиз на своей странице в Facebook.

Творчество артистки полюбили миллионы людей. В нем искренние чувства, необъятная свобода и ярчайшая исполнительская харизма. Особенно Наргиз покорила любителей рока и этно-музыки потрясающими мелодиями, а также мощным вокалом. Однако и поклонники других музыкальных направлений также находят в её песнях многое, ведь они чувственны и красивы. Благодаря этому, певица с первого же альбома «Вдвоём» просто заполонила первые строчки российских чартов.

Гости услышат композиции, от которых захватывает дух, и дело не только в текстах. «Изюминкой» любого выступления Наргиз является виртуозное управление своим голосом: она – обладательница редкого тембра, который легко меняет. Отсюда – огромный выбор в плане репертуара: они отлично справится с мелодичными, нежными песнями, и с тяжелыми песнями стиля «рок».

Благодаря своему пробивному характеру певица достигла немалого успеха в американском шоу-бизнесе, но ради участия в «Голосе» отказалась от аналогичного американского шоу, и, как оказалось, не зря. Сегодня, благодаря во многом и ее продюсеру Максу Фадееву, о Наргиз знает вся страна, а купить билет на концерт Наргиз считается огромной удачей.

ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги