|
#2Маши

#2Маши
Крокус Сити Холл, 13 мая 2022, пт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

#2Маши

Большой сольный концерт #2Маши

«Crocus City Hall»

Мария Шейх и Мария Зайцева

Внимание! Концерт перенесен с 3 ноября 2021 года. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

 

13 мая 2022 года #2Маши приглашают вас на большой сольный концерт в «Крокус Сити Холл». Исполнительницы подготовили для вас программу «Танцуй!», в которой собрали только лучшие свои композиции! Не обойдется и без ярких премьер!

Творческий тандем Маши Зайцевой и Маши Шейх сложился еще 2014 году. Пребывая на отдыхе за рубежом, девушки нашли общие музыкальные интересы и решили записать дебютный сингл. Ради эксперимента выложили трек «Теперь нас двое» в популярной соцсети – результат превзошел ожидания. Тысячи лайков и просмотров, положительные отзывы слушателей подтолкнули дуэт не останавливаться и приумножать свой талант. В апреле 2016-го #2Маши презентовали свой первый альбом, в который вошли 10 композиций. Годом позже была выпущена еще одна студийная пластинка «Теперь нас много», а в ноябре 2019-го поклонников порадовали мини-альбомом «Всем нашим». Песни «Босая», «Красное / Белое», «Стервы», «Корабль-печаль» и другие ворвались в плейлисты радиостанций и стали громкими хитами. Лидирующая композиция сезона «Мама, я танцую!» была названа танцевальным хитом года и награждена национальной премией «Виктория».

#2Маши – смелый музыкальный проект. Не имея денег и связей в музыкальном мире, исполнительницы и авторы песен смогли завоевать свою аудиторию. И сегодня эти две красавицы задают новые направления, собирают многотысячные залы и миллионы просмотров клипов на просторах YouTube. Они не гонятся за славой и громким успехом, а просто делают то, что любят – пишут крутые песни для вас и на все 100 выкладываются на каждом своем выходе на сцену! Уже скоро вас ждет незабываемое выступление дуэта в одном из лучших концертных залов столицы. Будет эмоционально и зажигательно, трогательно и энергично, душевно, со вкусом и драйвом! Впрочем, по-другому #2Маши и не умеют!

Билеты на концерт #2Маши

Сегодня достать официальные билеты на любое культурно-развлекательное событие просто и безопасно онлайн. Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet доступен 24/7. В афише собраны самые интересные и актуальные концерты, спектакли и спортивные матчи, а на оформление заказа в среднем потребуется не более 3-5 минут. Вы самостоятельно выбираете место в зале и способ оплаты. Мы сотрудничаем с организаторами мероприятий, поэтому предлагаем только подлинные пригласительные с оплатой через защищенные финансовые платформы. Спешите купить билеты на концерт #2Маши прямо сейчас! Свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20
Артист 2Маши

Вопросы и ответы

Начало в 20.00. Двери в зал будут открыты за полтора часа до начала.
При выборе места в зале на представленной электронной схеме вы сможете узнать цену билета. Вам доступны места на танцполе, в партере, бельэтаже и на балконе.
Концерт #2Маши ориентирован на публику старше 12 лет.
Да. Посетители могут оставить верхнюю одежду в гардеробе. По завершении выступления у вас есть еще 40 минут, чтобы получить свои вещи обратно.
Зрители допускаются в концертный зал после третьего звонка. Обратитесь к администратору зала, чтобы занять место, указанное в билете.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги