|
Спектакль "Красная шапочка"

Спектакль "Красная шапочка"
Золотое кольцо, 11 апреля 2021, вс, 12:00

11 апреля 2021, вс, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спектакль "Красная шапочка"

Театр «Экспромт» посетит с гастролями Театр «Золотое кольцо». Автором и режиссёром пьесы стала народная артистка РФ Людмила Иванова.

Музыкальный спектакль поставлен по мотивам произведения писателя Шарля Перро. Всем известная с детства сказка будет сыграна совсем по-иному, что только прибавит зрителям интереса и заинтригует посетителей. Неожиданно Егерь выступит коллекционером шляп, а прошлое Бабушки было в кабаре.

Концовка останется прежней и добро и в этот раз тоже победит. Красная Шапочка и Бабушка останутся целы, а злой серый Волк получит по заслугам. Но более своевременным будет объяснить ему о пользе диеты, ведь здоровый образ жизни очень важен для поддержания формы!

Яркие костюмы подготовила художник Анна Ефимова. Ей мы обязаны колоритными образами героев. За сценографию также отвечал заслуженный художник РФ Иван Миляев, чудесное превращение сцены в мир сказки –целиком его заслуга.

Представление будет длиться на протяжении часа под чарующую музыку Сергея Прокофьева.

Чтобы купить билеты на Спектакль "Красная шапочка"-Театра "Экспромт", которое состоится в Театре «Золотое кольцо» посетите наш сайт. Там вы можете заказать билеты в любое время. Гарантами вашей покупки будут являться электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту.

Желаем вам хорошо провести время!

Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.