|
Аудиоспектакль "СТО"

Аудиоспектакль "СТО"
Российский академический молодёжный театр (РАМТ), 25 июня 2022, сб, 17:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Аудиоспектакль "СТО"

В городе Москва на знаменитой сцене Российского академического Молодёжного театра состоится аудиоспектакль под названием «СТО» драматурга Юлии Поспеловой. Режиссер - Александр Хухлин. В ролях - Уварова Нелли, Дворжецкая Нина, Красилов Петр, Искандер Рамиля и другие.

Постановка «СТО» — это новая совместная работа драматурга Юлии Поспеловой и режиссера Александра Хухлина, которая переставляет собой музыкальный спектакль по историческим местам особняка на Театральной площади.

Этим вечером зрители, купившие билеты, погрузятся в настоящую историческую атмосферу, посвященную 100-летию истории дома генерала Полторацкого. Именно здесь еще когда-то проходили пышные балы, работал артистический кружок Александра Островского, МХАТ Второго под руководством Михаила Чехова и даже был детский театр.

С историей особняка на Театральной площади связаны такие выдающиеся в театральном мире личности, как Анатолий Эфрос, Олег Ефремов, Валентина Сперантова, Виктор Розов, Наталия Сац и Мария Кнебель. О каждом этом деятеле будет отдельное воспоминание. Зрителям будет рассказано о жизни и творчестве артистов, о взлетах и падениях, о становлении личности и характера. Зрителям в путешествии будут помогать такие знаменитые актеры РАМТа, как Уварова Нелли, Красилов Петр, Искандер Рамиля, Керин Максим, Матюхова Татьяна и другие.

Представление создано в виде своеобразного путешествия в 238 ступеней, которые пройдут от трюма под сценой̆ до купола колосников.

Российский академический молодёжный театр (РАМТ)
Россия, Москва, Театральная площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.