|
Девочка Надя, чего тебе надо

Девочка Надя, чего тебе надо
Театр Современник, 22 мая 2021, сб, 19:30

  • Драма
  • Девочка Надя, чего тебе надо
22 мая 2021, сб, 19:30
Мероприятие уже закончилось
Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Девочка Надя, чего тебе надо

В театре «Современник» состоится спектакль «Девочка Надя, чего тебе надо?» по одноименному сценарию Геннадия Шпаликова.

Вопрос этот задаёт главная героиня спектакля Надя Смолина — молодая мать, образцовый гражданин, кандидат в депутаты Верховного совета. Вместе с ней артисты театра и режиссёр Иван Комаров пускаются в серьёзный поиск.

В тексте Геннадия Шпаликов ощущается вера в некую идею, которая оборачивается впоследствии полным уничтожением былых мечтаний. Это было обусловлено прежде всего тем, что вера эта являлась очень горячей и не допускающей каких-либо компромиссов. Именно поэтому история Нади и послужила тем импульсом, который сподвиг актеров театра «Современник» пуститься в серьезные поиски вместе с Иваном Комаровым — режиссером постановки.

Надя Смолина, она же девочка Надя, она же молодая мать, она же достойный член советского общества и кандидат в депутаты Верховного совета. И, наконец, она же героиня последней киноповести Геннадия Шпаликова — одного из самых парадоксальных художников 60-х.

На первый взгляд кажется, что персонажи 60-х годов прошлого века чрезмерно пафосные и нелепые. Но действительно или они такие простаки и фанатики? Цель спектакля в том, чтобы доказать, что это не совсем так. Подобная иллюзия возникает лишь из-за постмодернистского взгляда на их действия.

Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.