|
ABBA Gold Hits

ABBA Gold Hits
Дом Музыки, 29 июня 2022, ср, 19:00

29 июня 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

ABBA Gold Hits

«ABBA Gold Hits» в исполнении звезд мюзикла «Mamma Mia»

Московский международный Дом музыки, г. Москва

Наталия Быстрова (вокал), Юлия Чуракова (вокал), Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Продолжительность: 1 час 30 минут

 

29 июня 2022 года в 19:00 мы вновь окунемся в блестящие, звенящие и незабываемые 70-е годы под вечные хиты Dancing Queen, Thank You For The Music. А еще услышим Money, SOS, I Have A Dream, Voulez Vous, Super Truper, Mamma Mia и другие отличные песни.

Невероятно, но они были написаны 50 лет назад! Этим свежим ритмам, заводным мелодиям, вселяющим в душу радость и надежду уже полвека. Но разве над настоящей музыкой властно время? Конечно, нет!

Поэтому бесчисленно количество каверов и вариаций этих композиций.

В этот вечер они прозвучат в исполнении профессиональных певиц. Наталия Быстрова и Юлия Чуракова имеют звание лауреатов Национальной премии «Музыкальное сердце театра». Быстрова получила полное признание и одобрение солистки группы ABBA Анни-Фрид Лингстад. Она посчитала, что русская исполнительница лучше всех в мире справилась с главной ролью Софи в мюзикле «Mamma Mia!».

Команда ABBA – национальная гордость Швеции. Это один из самых титулованных музыкальных коллективов в мире. Группа появилась в 1972 году, и 10 лет оставалась на вершине всевозможных чартов.

Они объездили с гастролями весь мир, афиши с их именами можно было видеть в США, Европе, Японии и других странах.

Самое удивительное в их истории это то, что после распада коллектива их популярность ничуть не уменьшилась. Диски замечательной четверки удерживали лидирующие места не только в середине 70-х., но и десятилетия спустя. Их можно услышать на различных радиостанциях, а альбомы тысячами продаются и сегодня.

Их музыку ценят поклонники разных направлений. Поп, поп-рок, евроденс – они работали на стыке жанров, даря радость миллионам людей.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ABBA Gold Hits

Запланировали поход на спектакль, выставку или шоу? Достать официальные билеты от надежных организаторов бывает не просто. В этом вам поможет сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet!

Здесь любые пригласительные можно оформить за несколько минут в онлайн-формате. Выберете в расписании концертов нужное мероприятие, заполните заявку, оплатите любым надежным способом и получайте заказ в день оформления.

Успейте купить билеты на концерт ABBA Gold Hits! Свободные еще есть в наличии, но их количество уменьшается с каждым днем.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Мероприятие ориентировано на зрителей старше 6 лет.
Дженни Тарнеберг, Миа Стегмар, Себастиан Рус, Ульф Ваденбрандт участвовать не будут.
ABBA Gold Hits пройдет в Светлановском зале.
Продолжительность шоу не предполагает перерыва.
Вход осуществляется после первого звонка и запрещен после третьего.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги